ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В отношении Украины

Сообщение опубликовал пользователь Волков Андрей Трофимович
21.06.2022 в 16:25

                   Уважаемый Дмитрий Анатольевич, здравствуйте!

      В очередной раз убеждаюсь на своем "опыте" и поэтому уверен, что большинство обращений граждан России к своему Президенту не доходят до него и остаются пылиться  в ящиках тумбочек чиновников Администрации Президента РФ.                       В этой связи, настоятельно прошу Вас изыскать возможность и лично ознакомиться с моими обращениями в адрес Президента РФ В.В. Путина: от 25.03.2021 г. дополнительно направленное в Администрацию Президента РФ  11 и 14 марта т.г. через Пескова Д.А.; от 06.04.2022 г. зарегистрированное в Администрации Президента РФ  08 апреля текущего  года.                                                                                                  А после ознакомления с указанными материалами,  прошу Вас направить мои обращения  для ознакомления лично В.В.Путину. С учетом Вашей активной позиции по Украине уверен, что мои обращения  для  Вас будут небезинтересными.

С  уважением,                                                                                                        Волков А.Т.                                                                                                                      г. Москва                                                                                                               21.06.2022 г.

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3