ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детские выплаты

Сообщение опубликовал пользователь Леонид
23.05.2022 в 06:36

Здравствуйте Татьяна Николаевна! Пишет Вам Отец многодетной семьи Мозговой Леонид Владимирович. Мне 57лет и у нас с женой ( 31год ) пятеро несовершеннолетних детей....двое из которых являются инв. 1 гр. Проживаем в крохотном посёлке,который даже не на всех картах отмечен,в Волгоградской области Калачёвского р-на. Пос.Дом Отдыха. Попали сюда по неопытности в делах недвижимости и так и остались на долгих вот уже 9лет.  С 2018г. дом наш считается аварийным - зимой холодно.Весной и летом протекает во всех комнатах.Проживаем на 42м. ввосьмером....Садика нет, поэтому дети его не посещали и не посещают....В райцентре Садик есть,но транспорт туда ходит 2 раза в неделю...Купить самое необходимое тоже можно только в райцентре.Работы в посёлке нет.В Калаче можно устроиться,но опять же,нет транспорта на работу ездить...Поэтому работаю сезонно на полях - на прополке и сборах овощей и фруктов... Но я не об этом....Президент установил детские выплаты с 8до 17лет и мы конечно были этому рады и долго ждали и....нам в выплатах отказали...Мы понимаем обстановку в стране.Мы понимаем напряжённость в мире, но объясните доходчиво -  почему ,когда рубль укрепляется, а НАЦИСТОВ в плену одевают и кормят три раза в день, для многодетных семей находятся аргументы,чтобы отказать в помощи??? Мы не проводим вечера за пивом и не напиваемся до поросячьего визга на праздники, потому что просто можем всё потерять....Очень просим разобраться и по возможности принять меры. Многодетная Семья из самой Глубинки. Спасибо!

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3