ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Кражи в ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Валерий Рогулин
11.05.2022 в 11:01

Здравия! В интернете нашёл такую форму электронного обращения к Заместителю Председателя Совета Безопасности России Д.А.Медведеву http://лицавласти.рф/people/5176/medvedev.html. Просьба передать это письмо по назначению.

Дмитрий Анатольевич!

В интернете есть информация о том, что Вы, как Зам Пред Совбеза РФ/России ежемесячно отправляете каждому гражданину СССР по 30000 рублей на оплату ЖКХ и другие соц. выплаты. Если это так, подскажите пожалуйста как проверить, куда (реквизиты банка) поступают эти выплаты на имя Валерия Алексеевича Рогулина, адрес:

630511, Новосибирская область, Новосибирский район, село Криводановка, ул. Садовая, дом 17, кв. 9, если в прилагаемом платёжном документе - "попрошайке", как их называют в народе, указан Единый Лицевой Счёт  (ЕЛС): 60КС476274 от Исполнителя услуг: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КРИВОДАНОВСКАЯ ТЕПЛОГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ».

Куда поступают (реквизиты банка) эти ежемесячные выплаты (30000 рублей) если гражданин СССР Сергей Есенханович Садыков также пнсионер проживает/зарегистрирован по тому же алресу, но собственного жилья не имеет/не владеет.

Просьба ответить на указанный в форме выше и дополнительный емейл sersadyk@mail.ru, бумажного письма не надо.

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3