ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПАНЦИРЬ

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
22.03.2022 в 16:11

Триединая задача России – национальная ось + аналог интернета (Рунет) + аппаратно-программный комплекс под эти задачи – имеет решение лишь в одном коллективе! Время пришло и для решения не нужны ни тысячи программистов, ни миллионы денег, достаточно озвучить на государственном уровне планы развития цифровой экономики в стране нашей. Указать новый вектор движения цифры в стране нашей.

Возможно, это станет переходом на новый уровень информационных технологий – на вторую ступень недостижимую сегодня, дав безопасность, порядок и дисциплину. Всем желающим. Оставим Западу и Америке то, чем они богаты, перейдя в иную ипостась – русской цифровой мир, основанный на исторических корнях наших – духовно-нравственных принципах мира, добра и справедливости.

Новая национальная идея – ДА! Рубикон перейден. Оковы упали, что делать дальше? Создать с нуля новое русское цифровое сообщество – нет иного пути, время зовет Русь показать свои возможности, не имеющие аналогов и дать свет тьме, этого ждёт большая часть человечества нашего, готового встать под наши знамена. Защитники наши обязаны знать, за что идёт сражение и что впереди. 

Время для демонстрации первого прототипа, образца – месяц, реализует коллектив из десяти программистов. Смеяться разрешается

Белоусов  Андрей  Рэмович
Белоусов
Андрей Рэмович

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3