ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
отмена госпитализации!
Сообщение опубликовал пользователь Щербатюк Конырша
09.02.2024 14:31

Здравствуйте. Я обращалась в ЦИТО на консультацию 15.07.2021. Мне было рекомендовано имплантация эндопротеза с одновременной реконструкцией биологисеской оси конечности. Выделили квоту. номер квоты 46,0000,06881,238. Дату госпитализации не назначали.По телефону сообщали что нет объемов.Ждите когда Вам позвонят. 08.12.2023 я написала жалобу в МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. И 27.12.2023 года мне прислали ответ, о том что мне назначена госпитализация на 19.02.2024 года . Я стала сдавать анализы и проходить обследования готовиться к госпитализации. 08,02,2024 мне позвонил врач и отменил госпитализацию! Сказал что нет протеза. Когда протез будет не известно. Получается на момент назначения госпитализации протез для меня был ! А затем нет! Помогите мне пожалуйста в решении моего вопроса,о проведении операции: имплантации эндопротеза. 

Боль
Сообщение опубликовал пользователь Николай
14.12.2023 16:56

Ярославль. Поликлиника 3.филиал Резинотехника. Не работает аппарат флюографии долго. 

Медикаментозный аборт в России
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
22.07.2023 20:05

Михаил Мурашко, меня зовут Анастасия, мне 19 лет и я не хочу лишаться возможности прервать беременность, если такое и случится в ближайшие годы. Знаете ли вы, что у нас на Урале, в Свердловской области, снизился процент несовершеннолетних рожениц? В 2021 году 128 несовершеннолетних девочек, которые по своей глупости и безответственности забеременели. Они все сделали аборт по своему желанию и по совету врачей, ведь в раннем возрасте очень сложно родить. Аборт спас их от раннего брака, который является одним из первых показателей стран третьего мира. Спас детей, которых бы растили не в любви и достатке, а в общежитии на краю Тагила. В подавляющем большинстве эти молодые мамы были бы несчастны и их дети, родители, партеры тоже. Если вам этого недостаточно, то хочу рассказать одну историю. Один из моих знакомых в данный момент отсиживает срок за убийство своего ребенка. Бедный мальчик, которому было 1,4 годика умер от руки своего отца. Мама этого ребенка хотела сделать аборт, зная, что он будет несчтатен в этой семье, но её отговорили мед работники.

Теперь этого мальчика можно увидеть лишь на надгробии. Понижение демографических показателей в России - это действительно важно, но не было ли в вашей голове мысли, что это не от абортов? Женщины боятся рожать. Женщины не знают, какое будущее будет у их детей, они не знают, под мирным ли небом они будут жить, в достатке или как я написала выше, в общежитии на окраине провинции. Проблема в государственной поддержке. Дайте нам эту поддержку, дайте нам мирное небо и достойные льготы для малоимущих мам и их детей. Если у женщин будет уверенность в том, что их дети будут счастливы-они будут рожать.

Ваше решение я считаю эгоистичным по-отношение к каждой женщине в нашей стране. Прошу вас одуматься и сделать верное решение.

Спасите отца
Сообщение опубликовал пользователь Николай
15.07.2023 20:25

Здравствуйте! Храни Вас Господь!

Пишу Вам потому что обеспокоен судьбой моего отца Евгения Ульяновича Давыдова. Ему полных 75 лет. Вчера 14 июля в областной поликлинике отца поставили в очередь на квоту операции на сердце: шунтирование коронарных артерий. Ориентировочно она ожидается в конце августа начале сентября текущего года. Врач мне объяснил, что будет полостная операция, рассекут грудь сверху вниз, будет открытое сердце. Продолжается она в среднем 4-6 часов, сложная реанимация и длительный, несколько месяцев период реабилитация. Мой отец инвалид с детства 2-й группы, у него множество хронических болезней и последствий от них. И поэтому от полосной операции, в общем то давно назревшей, ничего хорошего не жду. Я вспомнил, что есть эндоскопический метод воздействия на объект операции. Например, моей маме таким методом удалили желчный пузырь. В результате она в больнице пролежала каких-то 3 дня! Я поинтересовался применяется ли эндоскопический метод в городе Воронеж и вообще в области. Да, применяется и весьма широко и успешно используется, но только не при шунтировании сердца. Врачи кардиологи посоветовали, что если не хочу полостную операцию - то надо ехать в Москву.  Но туда просто так не поедешь, да и времени на ожидания квоты по ОМС - нет! Поэтому обращаюсь к Вам помогите попасть, в ближайшее время в Москве в кардиохирургию, где применяют   эндоскопический метод при шунтировании сердца, помогите дать шанс моему отцу ещё некоторое время прожить (Эпикриз из кардиологической больницы, где он в марте лежал – есть! Проведённая необходимая диагностика и анализы в наличии! Файлы по первому требованию будут отправлены эл. почтой или вместе с отцом привезу в Москву.) Возможно с Вашей помощью мой отец успеет увидеть ПОБЕДУ нашей страны, наших солдат над фашиствующим соседним государством! С наилучшими пожеланиями к ВАМ, здоровья и счастья!  

Положены ли тест полоски при диабете 2 типа, но с подколкой ринсулина ежедневно
Сообщение опубликовал пользователь Надежда Алексеевна
12.04.2023 12:24

Прошу сообщить, положено ли диабетику 2 типа, но с подколкой ринсулином ежедневно, получать тест полоски по льготному рецепту.

"Глухари" из Воронежа.
Сообщение опубликовал пользователь Евгений Ульянович Давыдов
09.04.2023 11:23

Город Воронеж много чем известен. Вот, например, в будние дни обалденые пробки на дорогах. Но, возможно, скоро станет заметен ростом числа «глухарей». Я так называю тугоухих и плохо слышащих. К коим отношу и себя. Очень коротко объясню откуда такое опасение. По Индивидуальной программе реабилитации (ИПР) инвалида мне положены слуховые аппарата, индивидуальные «вкладыши», раз в год в сурдолаборатории мне измеряют уровень слуха и составляют «аудиограмму». По «аудиограмме» настраивают слуховые аппараты. Вот и в этом году хотел получить новую «аудиограмму». Но в поликлинике, что находится по адресу г. Воронеж, ул. Розы Люксембург дом 109, приняв моё направление, показали большую пачку аналогичных направлений в областную поликлинику в сурдолабораторию и сообщили, что уже длительное время там «глухарям» не оказывают должную услугу. Вот и обращаюсь к Вам: «Помогите Христа ради убогим и обиженным!!!». Поздравляю с наступающим праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес!

Возможность 50% оплаты для бывших больных туберкулёзом в санатории Голубая бухта
Сообщение опубликовал пользователь Олег
16.03.2023 20:14

Михаил Альбертович Добрый день , просим вас рассмотреть вопрос о скидке в межсезонье для бывших больных туберкулёзом , снятых с динамического учёта и возможность покупки путевки за наличный расчет не за 3.500 рублей , а с 50 % скидкой , как например в санатории Нижняя Ореанда УДП в Крыму, скриншот прилагаю.

А ещё бы построить бассейн , один на два санатория: ДКТС ( Детский Костный Туберкулёзный Санаторий имени Пирогова) и Туберкулёзный Санаторий Голубая Бухта. Помним ваш приезд в Голубую бухту!

просьба
Сообщение опубликовал пользователь Наталья -жена
03.02.2023 15:41

Здравствуйте уважаемый Михаил Альбертович.Просим оказать помощь в получении денег за приобретенные за наличный расчет коло-мочеприемники в 2022 году Документы на выплату представлены в ФСС. Обращаемся по телефону 846-339-36-40,339-36-39 не отвечают с октября 2022  г .Отрадный Самарская область  Селезнев  Юрий Дмитриевич снилс -009-684-996-04 Спасибо.

Рак как лечить?
Сообщение опубликовал пользователь Лариса
13.12.2022 18:51

Уважаемый МИхаил Альбертович!!! Пишет Вам Копылова Лариса Васильевна из города Псков. У меня поражение молочной железы,выходящие за пределы одной и более локализаций слева. З.Н мол.жел HER2-положительный (не люминальный).К сожалению методы лечения у нас,как я понимаю,очень ограничены. Я согласна на эксперементальное лечение,сейчас очень много разных способов,ВЫ сами не давно говорили об этом Президенту. Очень прошу Вас помогите пожалуйста в лечении моей страшной болезни.Я не знаю куда дальше двигаться,а жить очень хочется. ПОмогите пожалуйста.

Продление инвалидности ребенку
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
10.12.2022 13:25

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с просьбой помочь! Я мама ребенка инвалида. Каждый год на протяжении 7 лет мы продлеваем инвалидную группу ребенку! В этом году, я как обычно подала документы о прохождении комиссии заведующей детской поликлинике Волгоградской области в г. Калач-на -Дону! Заведующая детской поликлинике Новохатская Ю.А. приняла документы для того чтобы их отправить на МСЭ. Сказав , что в этом году она этого не сделает, так как много работы у нее! Таким образом мой ребёнком останется без пенсии в новом году примерно месяцев на 3-4! Я мать одиночка с двумя детьми! Документы я подала вовремя! Почему мы должны страдать из за бездействия заведующей поликлиники! Прошу вас помочь с решением этой проблемы!

  1 2 3 ...  Следующая
Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4