ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Отключение света в 40 градусную жару
Сообщение опубликовал пользователь Егор
19.07.2021 19:24

Доброго времени суток. 5-ый день подряд, в карасунском округе отключают свет приблизительно в 16:30. Наш всеми любымый НЭСК каждый раз говорит, что авария и говорят что включат в одно время, а включают около 01:00. На улице +40, ветра нет, от открытых окон еще хуже становится ситуация. Как с этим бороться?

Детский сад для многодетной семьи
Сообщение опубликовал пользователь Евгения
23.06.2021 09:31

Добрый день. Я являюсь предпринимателем уже 16 лет в Краснодарском крае. У меня трое несовершеннолетних детей. Младшему ребёнку три годика.Уже второй год я пытаюсь получить место в садике. У меня на руках пять отказов. И вот  нам дали место в садике только в кратковременную группу в 182 сад. Я очень прошу вас помочь, что бы дали путевку на полный день ! У нас постоянная прописка по ул . Восточно Кругликовская 20 кв 28. Прошу вас помогите старшему ребёнку поступать поэтому нужен дополнительный заработок и муж уже не может сидеть с малышом . 

ПРОСЬБА
Сообщение опубликовал пользователь Диана
12.03.2021 13:35

Здравствуйте. Я являюсь одним из жильцов, проживающих по адресу: ул. Кадетская, 8к3 (дома для детей сирот). Пишу к Вам обращение с просьбой, т.к. УК не слышит наше обращение. По ул. Кадетской сломана КНС и всё содержимое, оказывается в наших дворах. Более того за обслуживание домма установлен высокий тариф. Свои обязанности УК согласно тарифа не выполняет!!! Примите, пожалуйста, меры

газификация СНТ Елизаветинские дачи
Сообщение опубликовал пользователь ольга
17.02.2021 14:41

Уважаемый Евгений Алексеевич!

Обращаются к Вам жители «Елизаветинских дач»  г. Краснодара. Очень много людей проживает на территории дач, заселенность составляет очень высокий процент. Садовые товарищества Восход, Ромашка, Строитель, Экспресс, Надежда, Калининец, Башмачок, Каравай, Криница, Фруктовый  заселены на 99%. Люди живут с надеждой на проведение газопровода.

Жилье-дом, в котором проживать очень тяжело из-за отсутствия газа, что влечет за собой, отсутствие тепла (или дорогостоящее отопление), горячей воды и возможности приготовления пищи.

Рассмотрите, пожалуйста, внесение корректировки в генеральную схему газоснабжения г. Краснодара и ст. Елизаветинской.  

Убедительно просим Вас помогите нам жить в комфортных условиях. 

Комфортное проживание
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Анатольевна
07.11.2020 22:21

Уважаемый Евгений Алексеевич! 

Проживаю на улице Путейская в Горхуторе. Ближайшие продуктовые магазины находятся в ТЦ Красная Площадь или напротив Баскетхолла, там же находятся и аптеки. А это 900 метров от дома. Вынести мусор нужно на ул.Бирюзовую/Соколова, а почта находится еще дальше. До остановки автобуса тоже не близко. Вообщем никакого комфортного проживания нет. Все расчитано на автомобиль, а что делать старикам ?              Обращаюсь к вам с просьбой привлечь в наш район торгующие организации. И еще рассмотреть возможность пустить, хотябы одну, маршрутку с заходом в наш район.

Позвоните
Сообщение опубликовал пользователь Никита Рагозик
02.11.2020 12:34

прошу позвонить мне по тел.  89002427856

Нужен ли Краснодару институт ВСО?
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Николаевна
25.08.2020 20:31

Добрый день, Евгений Алексеевич!  Вы пообещали родителям учащихся института ВСО (ул. Комсомольская, 46), что их дети смогут закончить образование в Краснодаре,  обещали помочь организовать сестринское отделение  в Кубанском мед. университете и ...ушли в отпуск.   А на новом собрании родителям   сообщили, что ваше обещание осталось обещанием,  их детей распределят по учебным заведениям городов края и  страны.  Остаётся меньше недели до 1 сентября - вопрос открыт!

Бульвар Платановый
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
22.08.2020 13:16

Здравствуйте господин Евгений Алексеевич!

Я житель Ю.М.Р. и мне не безразличен  и внешний вид и

удобства для проживания народа в нашем районе. В брошюре Вы делитесь  Вашими достижениями в благоустройстве города: сколько построено школ, сколько детских садов,

 сколько отремонтировано дорог. Честь Вам и хвала за Вашу работу.  Но еще много надо сделать, а именно отремонтировать

 бульвар Платановый. На нем образовались такие выбоины,

что после дождя можно запускать туда мальков!

А как ходить пожилым и слабовидящим людям, как ходить с рынка с продуктами и не нанести себе увечья???

Поэтому обращаюсь к Вам от лиц жителей района

С просьбой о содействии в ремонте бульвара.

  С уважением  Фисенко С.М.

Замена лавочек взамен изношенных
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Михайловна исенко
08.06.2020 14:26

Уважаемый Евгений Алексеевич, жители дома № 26 по ул. 70 лет Октября ЮМР  посят сдействия в установке лавочек в количестве трех штук взамен изношенных за 30 лет, неотнократно ремонтированных.  (Фото лавочек не крепится) 

Предлагаю построить"Южный Кубанский театр"
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
30.04.2020 23:41

Здравствуйте, Уважаемый Мэр города, прошу Вас пересмотреть проект зеленой зоны между 9-й Тихой и 5-й Дорожной. Где шла борьба построить церковь или парк, Предлагаю в проект добавить построить "Южный Кубанский театр" что даст нашим детям и взрослым много положительных качеств. Дети будут учится не по подвальным комнатам, а в нормальных классах и выступать на сцене. Взрослым интересно будет не ездить далеко, а семьями посещать театральные выступления наших детей и взрослых артистов. Все это культурно-развлекательное мероприятие. Все лучше чем церковь, которых и так предостаточно.Спасибо за понимание !

  1 2 3 ...  Следующая
Первышов  Евгений  Алексеевич
Первышов
Евгений Алексеевич

Глава города Краснодар

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4