ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Александрович Фокин
06.03.2022 в 21:55

Мне 64 года, 9 детей и пока 6 внуков, к.и.н., Академик МАИ, основатель проектов Сила Сибири, ВСТО и других судьбоносных проектов для России.

Мои многократные обращения к Вам с решениями основных мировых проблем, что в прямую зависят от России и её мирных инициатив.

Когда мы занимаемся решением проблем мира, тогда за это платит мир, а когда свои то платим сами. По этому США, Китай сейчас, а до этого особенно СССР были такими мощными.

Моя авторская программа "Мировая энерго-транспортная инфраструктура", состоящая из многих существующих проектов, как Транссиб, БАМ, Сила Сибири, Один пояс-один путь и т.п., а также мои новые идеи и проекты описанные мной на сайте Фокинса.ру или fokinsa.ru

Цель США и их партнёров в господстве в мире по военным экономическим вопросам, где основными их возможностями являются энерго-транспортные кластеры и фондовый рынок.

Установить справедливость и устойчивость в отношениях, но мирным путём, нам позволяют мои и не только, предложения и проекты.

Необходимо срочно провести ряд мероприятий на уровне Правительства и регионов для подготовке Госсовета и предложить мировому сообществу новую стратегию, которая покажет, в качестве "пряника", а не только "кнута" возможности для всего мира на основание наших мирных инициатив, выход из кризиса.

Это возможность России и БРИКС, как обладателей основных активов и программ, объявить сейчас на основных политических площадках наши предложения, как "МЭТИ", "Севморпуть", "Кавказский транзит", "Один пояс-один путь", "Сибирь-Аляска", а также озеленение пустынь, климат, продовольственная безопасность и т.п.

Такой алгоритм и консолидация прогрессивных сил в мире, сразу изменят ситуацию в нашу пользу.

Готов лично представить все документы, по выше сказанному и прошу Ваше личное участие в этом процессе по подготовке Госсовета и документов для БРИКС и наших союзников.

Чиновники в окружение ВВ Путина берут на себя смелость решать за всех судьбу мира своим саботажем и бездействием, что превышает их полномочия.

Мой сайт: Фокинса.ру или Fokinsa.ru где есть описание моих идей и проектов!

Белоусов  Андрей  Рэмович
Белоусов
Андрей Рэмович

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3