ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мужа увольняют в связи с контузией полученной в командировке

Сообщение опубликовал пользователь Лаврентьева Наталья
08.01.2022 в 01:01

https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/s/world/743543мужа увольняют в свези с контузией полученной в командировке, но самое что интересное, ему даже СБХ НЕ ПРИШЛО,и ни чем не наградили . Вот это ваша Армия . елинственноее чем наградили это кантузмя, ранения, и осколками в теле, да и ещё и увольнением. Это как вы считаете нормально???? Я жена офицера которая считала , что всегда и везде уверенна в завтрашнем дне , а тут получается что нет и ещё раз нет, все кто можно получают гос награды и все остальное не нюхав пороха и страха, а кто испытывает его тому ничего, вот эта ваша Армия , да кто пойдёт дальше после этого.... нет ничего святого. Я даже вам ссылку приложила, что бы вы все понимали . Кто блин заслуживает тому ничего, а кто сидит и не переживает с орденами и медалями потом. А тут что творится.... сейчас мой муж не кому не нужен и самое что интересное об этом не кто не знает и не узнаёт тк сбх даже нет в личном деле у него, а зато в интернете все есть , хоть где то я детям покажу и расскажу что Папа защищал подину но не понятно чью и зачем.потому что спасибо не кто не скажет и не наградит не чем и не когда. а в данный момент он ждёт увольнения по состоянию здоровья , тк ему присвоили категорию годности \"Д\" не годен к службе. с уважением Лаврентьева Наталья Юрьевна (+7 (938) 400-43-64)жена офиура инвалида. ​спасибо МО ЗА такое.

Шаманов  Владимир  Анатольевич
Шаманов
Владимир Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по обороне, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3