ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите доделать протез

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
18.12.2021 в 22:56

Я Маркелов Андрей Михайлович 10.11.1976 года инвалид второй группы (болезнь Бюргера, ампутирована нога ниже колена) обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в решении моей ситуации.  1 октября 2021 года я поступил в стационар Брянский филиал ФГУП << Московское ПрОП>>  Минтруда России протезно - ортопедическое предприятие - для предоставления мне квалифицированной технико - медицинской помощи в изготовлении протеза на два года.  На данный момент 16.12.2021 года я все еще нахожусь в стационаре без возможности передвижения.  За два с половиной месяца мне несколько раз были изготовлены протезы, которые мне не подходили. В которых я не мог не только ходить - я не мог даже нормально стоять.  До настоящего момента мне так и не изготовлен протез в котором я бы мог вести нормальный, активный, здоровый образ жизни.  Поэтому до настоящего момента квалифицированную технико - медицинскую помощь по изготовлению протеза в течении более двух с половиной месяцев в Брянском филиале ФГУП <<Московское ПрОП >> - я так и не получил. Это усугубляет состояние моего здоровья.  Кроме того у меня ухудшается состояние второй ноги связанное с отсутствием передвижения.  Прошу Вас разобраться в моей проблеме и помочь мне ускорить процесс получения технико - медицинской помощи по изготовлению протеза в котором я бы смог передвигаться, ходить, вести здоровый образ жизни.  Я хочу приносить пользу обществу и государству, которое финансировало изготовление мне протеза.  В настоящий момент я этой возможности не имею.  Заканчивается 2021 год, а я два с половиной месяца все еще нахожусь в стационаре и предприятие не может изготовить мне протез, а выделенные государством средства на изготовление мне протеза на два года - пропадут.  Я инвалид и очень боюсь остаться без протеза.  Я очень Вас прошу разобраться в моей ситуации и помочь мне получить квалифицированную технико медицинскую помощь в изготовлении протеза.

С Уважением к ВамМаркелов Андрей Михайлович

Мой адрес: 242820, Россия, Брянская область, пгт Клетня микрорайон - 1, дом 17, кв. 6  Телефон:  8 953 284 36 29                                                                                                        E-mail:                16319531976@mail.ru                                                                                                                   Фактический адрес предприятия в котором я нахожусь:241033, Россия, г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 90Юридический адрес:125412, Российская федерация, г. Москва, Коровинское шоссе, д.17А 

Валуев   Николай  Сергеевич
Валуев
Николай Сергеевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3