ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЭКСПРЕСС ПЦР ТЕСТ ПО -СОБЯНИНСКИ

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
11.10.2021 в 00:00

ПИСЬМО АДРЕСОВАНО СОБЯНИНУ С.С.

ЭКСПРЕСС-ТЕСТ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ?ОН ЖЕ ОПАСНЫЙ БЕССИМПТОМНЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ,

УЙТИ НА ДИСТАНТ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ,ВСЕМ КЛАССОМ ,ВСЕЙ ШКОЛОЙ?БЕЗ СПАСИТЕЛЬНОГО УКОЛА НЕПОЯВЛЯТЬСЯ !!!

КОЛОТЬСЯ РЕГУЛЯРНО -НА БЛАГО ФАРМЫ!!!БЕЗ СЕРТИФИКАТА И QR-ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!ВЕЗДЕ!!!

Вы  заявили ,что через 1-2 недели планируете введение массового -экспресс -тестирования на COVID -19 в образовательных учереждениях г.Москвы.Своим бредовым заявлением Вы нарушаете Конституционные права обучающихся на получение очного образования(ст.43 Конституции РФ,ст.17 Федералного закона "Об образовании в РФ"от 29.12.2012 г.№273,а также права на добровольность медицинского вмешательства.(ст .20 Федерального закона)"Об основах охраны здоровья граждан"от 21.11.2011г. №323.

Вопрос:С каких пор градоначальник распоряжается учебным процессом,а так же лезет со своими указами в медицину?.Давно ли Вы стали профессором  медицины и получили  ученную степень??? Или Вы решили внести свою лепту и начать переписывать Конституцию под себя?

Может закончились бардюры и асфальт ,который перекладывается по пять раз за год?

Плохо идут дела на заводе по производству масок?Люди стали просыпаться и уже не    такими темпами,как приказано ,бегут делать укольчик?Или подачки по- Собянински  измельчали? Или казна опустела от Ваших реконструкций,безконечных застроек,памятников  в  виде ДЕРЬМА?

Теперь Вы решили взятся за наших детей?

В настоящее время федеральные законы и нормативно -правовые акты Роспотребнадзора не предусматривают обязательного тестирования на болезнь "COVID-19" несовершеннолетних,посещающих образовательные организации.

Согласно пп.д.ч.10 ст.4.1 Федерального закона "О ЧС" от 21.12.1994 г №68 высшее должностное лицо субъекта РФ вправе осуществлять меры ,обусловленные развитием чрезвычайной ситуации,но не ограничивающие  прав и свобод человека и гражданина.Так же несовершеннолетние дети имеют право на получение образования без каки-либо  ограничений,а так же установленном законам права на добровольность медицинского вмешательства и запрет принуждения к  нему без  установленных законом правовых оснований (ч.3 ст.55ст 56 Конституции РФ)

 Так как ,законными представителями наших детей являемся мы ,их  родители -МЫ НЕ ДАЕМ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ТЕСТИРОВАНИЕ  НАШИХ ДЕТЕЙ!!

Можете  реализовать свои нацпроекты в ДУМЕ,там достаточно "людей",на которых можно отработать свои навыки и уж потерю этих"бойцов" мы даже не заметим,а так же  можете проводить испытания на своих детях.

Руки прочь от наших детей!!!

Собянин Сергей Семёнович
Собянин
Сергей Семёнович

Мэр Москвы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3