ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Большой теннис

Сообщение опубликовал пользователь оксана Андреяновна Шляпникова
02.10.2021 в 18:29

Здравствуйте!!! 02.10.2021г.Разберитесь,пожалуйста!!!Помогите пожалуйста!!! К кому  можно обратиться!!!.Мы родители Шляпниковой Полины .проживаем г. Орске  (Оренбургская область) .Занимается ПОЛИНА большим теннисом,(не дешевым видом спорта для нашего города ,сколько сил и денег было отдано это не описать, при том что мы обычные рабочие и другого дохода у нас нет ).Ребенок в свои 10 лет ,7 -я по России ,имеет 2-ой взрослый разряд по большому теннису. У нас произошла абсурдная ситуация .Федерация тенниса Оренбургской области подали  заявку на первенство России в город Тольятти .Были в ожидании ,но  01.10.2021г  в 17-00 увидели, что прошли. Ребенок обрадовался. Но у нас в Оренбургской области  г. Орска сидят люди которым наплевать на тех детей которые весь год трудилась, старались и шли к своей мечте. Один из них , Мухамадеев Шамиль Габдулахатович  ,который подавал заявку на первенство России в г. Тольятти И с делал отказ от участия, не согласовав ее с нами и с нашим тренером. Со слов одной из родительниц (Каляденых),которая  сказала , что участвовать не будут ,по болезни .Мухамаддеев и Калядины принимают решение в двоем за всю команду не согласовав (не снами Шляпниковами ,не с нашим тренером),что участвовать на первенстве России в г. Тольтти ,Оренбургская область не будет .Кода позвонили , я Шляпникова Оксана  и тренер Брайм Константин Валерьевич Мухамаддеев не мог дать внятного ответа и бросал трубку ,не раз. (Грубил , хотя для Оренбурга это  норма так разговаривать.)),дозвонившись ,попросила Мухамаддеева дать ответ .,как Он и какая то родительница(Калядина) решили за всех !!!!Внятного ответа ,кроме бреда мы не услышали. Мне сказала , Калядина!!!Мы с ней приняли решение!!!!Повторюсь, при том что нас никто в известность не ставили .Позвонила в г. Тольятти сказали ,что точки возврата попасть на первенство России нет ,разбирайтесь у себя в Оренбургской области  сами .Как нам быть в этой ситуации, ребенок все силы  вкладывал что бы попасть  на первенство России, а у него взяли и отняли эту мечту. Когда ,я попросила Мухамеддеева ,что бы он лично сказал моему ребенку ,который плакал ,что не поедет на первенство ,что это произошло из-за  его халатности  и не профессионализма ,ОН  просто бросил трубку ,как трус. Повторюсь Трус!!!!Жаль что у нас в г. Оренбурге Оренбургской области на таких должностях как Мухамеддеев находятся люди!!!!Которым наплевать на своих спортсменов, деток(которые вкладывают все силы ), а он  просто растаптывает их мечту из-за своего не профессионализма !!!Просто собирают деньги, считая свою зарплату.

 

Просим разобраться в этой ужасной  ситуации и наказать причастных, что бы в дальнейшем не было таких ситуаций и детки которые весь год работают не покладая сил не страдали из-за таких людей как Мухамеддеев. .

При том ,что на первенство России ,мы согласились ехать за свой счет!!!Как нам сказали у федерации тенниса г. Оренбурга  нет денег!!!!

.связи 89058433882 Оксана. 89058113637 Валера.

Разберитесь пожалуйста !!! Ребенок так ждал первенство , а это просто взяли и отняли!!!!

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3