ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

дополнение к обращению от 15.08.21г.

Сообщение опубликовал пользователь РЕЗЕДА
15.08.2021 в 07:46

         Уважаемый Дмитрий Анатольевич! еще хочу сообщить, что возможно причастна семья моего брата(у меня старший брат, 6лет разница)Ибрагимов Радив Гарифович(я осталась на фамилии своего мужа, при разводе фамилию не поменяла, т.к.много документов на этой фамилии,дочь)  24 июля 1962 г.р.,по здоровью слабинький,даже в школе не мог за меня заступиться(в классе меня не обижали(я староста,в начальной школе председатель отряда),старшие классы пытались обижать,я маме рассказывала,она мне говорила:"Возьми отцовский ремень,подойдут стукнишь").Пока мой брат жил в родительской семье у него замечаний не было,был членом компартии;родители все время его контролировали,женился на девушке из креминал.семьи(после армии уходил на гульнья,пропадал ночами,возвращался не трезвый,родители решили его поскорее женить,родня нашла ее,биографию семьи не проверили),с этой семьей прошел огни,воду и медные трубы-получил две судимости;семья жила тяжело,помогали мои родители и ее родители.Для родителей моих это было очень тяжело.После колонии встал на ноги,купили квартиру по эпотеке.у детей ВУЗы(заочные),машины.Маме не помогает, у нас не полная семья(есть мужская работа),не приходит,я просила помогать мне смотреть маму(т.к.мама не слушается)брат перестал отвечать по телефону.

Возможно при работе комиссии семья прявит себя, участвуют соседи в беспорядках;т.к. ОМВД в плохом состоянии,у Министра МВД РФ возможность была убедиться в этом- обо всем написала Президенту РФ на его странице в соотв. с ФЗ, писать ему не продолжаю, т.к. пока сообщение не принял.

СПАСИБО,С УВ.Галимова Р.Г.

15.08.21г.

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4