ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Идеологическая контрборьба.

Сообщение опубликовал пользователь Андрей(Andreas)
26.03.2021 в 19:48

Сразу к делу. В ответ на идеологические диверсии "партнёров", которые поднимают из небытия каких-то людей и называют их именами площади перед российскими посольствами, как бы в пику государству российскому, предлогается ответ, не понятно, почему Вы до сих пор это не сделали? (Может и не Вы, я не знаю). Что именно?

Вместо почтового адреса иностранного посольства(не всех конечно, а наиболее ретивых) обязать пользователей писать другой почтовый адрес, например, Россия, Москва, почтовый ящик "Тупик демократии", посольство США. Дипработникам и другим "челобидчикам" придётся писать на корреспонденции этот адрес, а иначе отправление не дойдёт до адресата. Могут быть другие варианты, например, при предыдущем президенте....почтовый ящик " Задний проход Трампа". Всякие же бывают адреса: тупик, проход, он может быть передним и задним. Русский язык очень богат и это у них проблемы будут с переводом. Почему Вы подумали, что я имел в виду это с медицинской точки зрения? У чехов...почтовый ящик "Проспект Маршала Конева", например, у норвежцев...почтовый ящик "Улица астматиков". У англичан "проспект химии" и т.д. Спросите у Захаровой, у неё язычок на эти случаи острый, есть очень много вариантов- и это будет серъёзной, постоянно действующей контрпропагандой.

Прежние адресные номера зданий посольств изъять до лучших времён.

С уважением Андрей.

Яровая     Ирина Анатольевна
Яровая
Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3