ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Cправедливость.правда!

Сообщение опубликовал пользователь Сурков Владимир Константинович
26.03.2021 в 03:37

Здравствуйте,Геннадий Андреевич! В 2001г я с соавторами получил патент на изобретение 2209972-способ разработки ...крутопадающих маломощных рудных тел.который применялся и применяется на рудниках пао ппгхо.приносит экономию предприятию.Руководители пао ппхо не выплачивают годовое  вознаграждение.не заключили авторские договора, состоялись суды всех уровней! В 2015г Верховный суд РФ -дело 72-КГ-14-9 от 10 марта 2015г вынес определение в пользу   2-х соавторов,которым выплачено вознаграждение Я  неоднократно  обращался  к руководству атомредметзолото, ппгхо,прокуратуру -мне отказали! В суд я не могу об -ращаться. в результате предыдущих разбирательств.угроз -перенес два инсульта! В настоящее время-прокуратура,след ственный комитет.полиция рекомендуют -по негласной договоренности генералов атомредметзолото и тд- обратиться снова в суд. уверены.что на этот раз я проиграю! Нужен элементарный контроль порядочных людей! мои контакты -Забайкапьский край .г Краснокаменск.ул Центральная.д 1ц кв 49 инд 674673.тел 89145288899 Сурков В К .ветеран труда! С уважением к Вам и всем порядочным людям!

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3