ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Инвалид ищет ноутбук или смартфон для работы

Сообщение опубликовал пользователь виктор
28.02.2021 в 13:25

Помогите мне! Здравствуйте! Родился в Рыбинске. Надеюсь, что мое письмо не останется без внимания, из-за того, что сейчас я живу в Украине.  Решил обратиться к Вам, так как слышал о ВАС – только хорошее. Слышал, что Вы помогаете тем, кто нуждается и надеюсь, что моя просьба для Вас не составит большого труда и вложений и не оторвет Вас от более насущных проблем. Мне не нужны деньги! В 1986 году меня заразили на операции. И сейчас – я инвалид. У меня куча болезней – Болезнь Бехтерева (больной позвоночник), СПИД, Гепатит С и много других болезней… С каждым годом все хуже, идет деформация позвоночника, передвигаюсь с трудом, почти все время или в больнице или постельный режим дома.  Но стараюсь с оптимизмом смотреть на жизнь: пишу стихи, учусь делать сайты, делаю видеоклипы…  Занимаюсь я тем, что снимаю и делаю видеоклипы про наш город, на песни моих друзей, уже выставил на YOUTUBE около 20 своих работ. Это ссылка на одну из моих работ, которые я выставляю на YOUTUBE –(https://www.youtube.com/watch?v=mQXAwHXh3xM&list=UUPezpUAz1Nuvj1HZ0t26iEw&index=6) (песня на мои стихи). Конечно я посредственный любитель, но люди смотрят, им нравится и я не чувствую себя забытым ненужным инвалидом.

        Общаюсь я в основном по интернету и по телефону , поэтому мне нужен какой-то ноутбук , чтобы я мог работать и общаться с друзьями или смартфон. Купить же я этот гаджет не могу себе позволить со своей пенсией (пенсия – 50 долларов), на лекарства не хватает. А Вы, может быть, решили купить себе новые гаджеты, а старые некуда деть или среди Ваших знакомых, может, у кого-то есть ноутбук или смартфон и он не против помочь ...  С уважением Яценко Виктор .

Номер моей карточки: 4731185600677949  / IBAN: UA363052990000026209643781256  /  JATSENKO VIKTOR index 20251, Ukraine,area Cherkaska,city Vatutine,street Yuvileina,building 4b,flat 83

МОЙ Адрес: Яценко Виктор Николаевич, ул. Юбилейная 4-Б, кв. 83, г. Ватутино, Черкасская область. Украина, индекс - 20251.

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4