ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Взгляд из будущего

Сообщение опубликовал пользователь Пётр фэллатом
17.02.2021 в 06:03

Письмо властителям

Пётр Фэллатом

Мне суждено родиться, жить и жить поэтом.Что это значит? Жить любя!Любить людей, их волю, их радости и более…,А это значит – счастье им пророчить.  (  Не  рифмой людям головы морочить),А собственным трудом, примером личным,Чтобы понять меня могли все люди матушки Земли!И всем хватило б солнца в чистом небе,И не было б нужды в растущем, новом хлебе,Что б не было хороших и плохих,И не было бы «богов»- портретов разных,И мыслей всяких не серьёзных - грязных!Что б жило человечество в века и вечно,На планетах, холодных и горячих, И вне и в атмосферах,Знать только Человеку, в какой быть может сфере!Жить справедливо, честно и счастливо при этом!Я был рождён, живу, и буду жить поэтом!!!

А что пора...

Пётр Фэлатом

 

Уж скоро России сиять новым светом. Не долго осталось, терпите друзья. Во имени чистого, светлого завтра, С Востока на Запад зальётся заря. Не плачьте пред павшими, Матерь Россия. Никчемны не зрячие ваши сыны. Лишь к лучшим придет Высший Разум – Миссия, А тем, по делам их, и слава и сны!!!

Человеку Пётр ФэллатомНоситель жизни, и носитель разрушений! Рождённый, умираешь в нищете. Ну, кто, внушил тебе, о, человек - порочный, что гений ты, нет, бог – досрочный? Глаза смотрели с умилением, Любя, Давая жизнь Земле, тебе и океану, Но как скорбит душа, Болея за тебя, Ты, простачок, доверился обману. Ты, ЧЕЛОВЕК! Такой, как мы, Как все! Хранитель жизни! Ей ты Бог! Иначе жизнь тебя, Отбросит «за порог» Очухайся, чудак! Пора «сверкнуть очами», И вот, когда поймёшь, Очистишь свой «чердак», Пошевелишь мозгами, Зачем рождён, живёшь, Ты полетишь в сознании, По Вселенной, Вместе с нами.

 

ПРОРОЧЕСТВО

Дождёмся времени пока,

Утихнут бури поколений.

Всё станет ясно, и тогда,

Свободны, будем во Вселенной.

Открыты, будут нам пути,

Меж звёзд и рукавов галактик.

Сложнее к людям путь найти,

Чем покорение Антарктик

 

Планета плачет от стыда,Что вечна глупость человека,Но, всёж, надеется она,Найдётся мудрая страна.Она без денег, без войны,Укажет место сатаны!

Мы живём во лжи и с ложью.Как печально осознать!Может это дело божье?Кто же может это знать?Бог первичен – лжи начало,И от сюда, всё пошло…Развелось «скотов» немало,Честь и совесть унесло…Я в задумчивости таю,Взбаламутить жизнь хочу,Но над глупостью, людскою,Без издевки, хохочу.

С рождения живём во лжи,И эгоистами растём.Любовь теряем мы во ржи,И помиру идём!В князья и в короли, все прём,в княжны и в королевы,А совесть в задницы запрём,И мужики и девы!Как стыдно мне на свете жить,Среди тупых, упрямых…Ну как РОССИЯ мне служить,В условиях, столь, дрянных???

Кстати, Эгоизм – единственный смертный грех человека

 Жизнь была всегда!

Бог - Жизнь!Жизнь – Бог! Она творец, судья, свидетель…!Эх, если бы понять, хотя бы, кто-то мог,Что Жизнь всему! ВСЕМУ!!!,  Друзья, – обитель!Семь миллиардов на планете в суете,Но выше «Я», всё ищут плоть иную….Чудачество! Ведь «я» - замкнуто в слепотеТаща с собой беду! Беду большую!Для Жизни это, в сущности, пустяк….Она была всегда! Была и будет! А человек не развитой - простой – червяк,Уйдёт из жизни, и о нём забудут.Как тяжело, всё это осознать, В обширном океане мнений,Но благодарен Жизни, что Богиня мать,Пока цветёт, надеждою, растений

Существует в природе секретМы, в симбиозе с грибами и плесенью,С этим сообществом, связаны тесно мы.Вирусы в нас и бактерии всякие,Вот почему, наши жизни не сладкие.Да, существует в природе секрет,Я подскажу, на него, вам ответ:Если за жизнь опасаешься часто,Жди нападения, это же напасть.Если ты злобен – злоба и в них,Если притихли, значит – ты тих,Если хитришь – хитрецы они более,И управляться, с ними не волен.Если ты, оптимист – ты живуч.Если ты честен – значит могуч.Если, и то, и другое и знание,Ты избежал своего наказания.Умные, братцы скажу, эти твари,Здесь на Востоке, в Москве, и в Сахаре,И в Антарктиде и в Арктике – то же!Трусите вы, уповая на боже

У нас на Земле доброты недостаток!

Пётр Фэлатом

Эллауна-АУ нас, на Земле, доброты – недостаток!Коварство с жестокостью царствуют вместе!Впадает в безумство землянин - подросток!Без совести третий, и каждый без чести!В соавторстве с  http://www.stihi.ru/avtor/ellauna Одна из необходимых характерных  черт человека, напрочь стёрта совремённостью, запахом американской валюты, - СТЫД. Да, СТЫД!!! Последствия охватили всё мировое сообщество, большинство человечества планеты, соприкоснувшееся с этой мерзостью…  Мне, стыдно! Очень стыдно за человечество, одурманенное американо-европейской, наглой самоуверенностью в том, что  политическими «бумагами» можно скачивать истинные, материальные, ценности народов, натравливать зомбированных глупцов на внутри - национальные воины, и множество преступных действий.      Украина лишилась всяческих средств! Они уворованы и правящими и купленными западом и американскими специальными, выращенными для подобных действий, органами правительств.    Ведётся плановая, политическая  война захвата, подобными методами российских ресурсов, «обвинив» в мошенничестве российских олигархов, по существу, которые овладели ресурсами по программе США, взорвав СССР.   Если Россия пойдёт на глупейшее соглашение Евросоюза, выделить Украине деньги на восстановление Украины после того, что сотворили американо-западноевропейские политики,Следующим шагом будет наступление на Россию! *Что-же  надо делать?Разрушить совремённую систему мироздания,В политику внедрить взаимопонимание,Исправить представления о боге,И показать, на сколько мир убогий.Да! Кризис в экономике усилить,Настолько, что полмира обессилить.Но вместе с тем, надежды, людям, дать.В расцвете, новизне и в счастье… (где всё взять?*) Не будет смысла воевать за нефть!И на чужом горбу не надо руки греть!Энергия доступна, будет каждому, везде,Реальным будет путь к ближайшей нам звезде!(Но что сложней всего, мои друзья,Очистить души, без насилия нельзя.уж больно грязен мировой народ,А каждый третий – конченый урод).Поэтому прошу вас, обращаясь к вам,А через вас, к знакомым и друзьям,Пришла пора кончать с тупением планеты!По совести живи, люби, пиши                 - поэты Социальное обустройство, необходимо трезво переосмыслить!!!

Прорыв человечества в далёкое будущее

Пётр Фэлатом

ФэлатомНаберусь смелости, этими строками обозначить (наметить) ясный жизненный путь человечества планеты Земля в будущее осознанной перспективы:1. Необходимы общепланетарные, единственно-верные правила дошкольного воспитания, исключающие доминирование эгоистических превосходств, но прививали ко всему осмысление и опыт выживания, созидания и совершенство.2. Отказаться от всякого рода экспансий, на самом ничтожном уровне, добиваться компромиссных верных, и лучше – усвоенных, если таковые имеются, решений.3. Если вы считаете, что коллективное решение проблем -  утопия,  человечество обречено! Без коллективных решений проблем, у землян нет будущего, что означает необходимость переосмыслить отношение к бытию, чётко определить своё место в общепланетарном быту.4. Съемки, которые провожу, зачастую в ожидании благоприятных условий (чистого неба) – документальные подтверждения того, что развитие человечества Земля на ложном, самоуничтожающем пути. Впрочем, актуальный смысл биологического процесса – естественный отбор, для людей разукрашен и искусственным отбором, который привилирует над естественным процессом, который при соблюдении особых общечеловеческих правил можно свести на нет. А это значит…  5. Впрочем, этими строками регистрирую авторские права на научное открытие в областях: философии, астробиологии, антропологии, общей биологии, психологии, теологии, коммуникации (межпланетной, межзвёздной), космических исследований по проблемам распространения и условий обитания за пределами нашей планеты.

Важно! Планеты и звёзды проецируют, именно, проецируют информацию доступную нашему сознанию! Возможно (уже доказано) излучение звуковых колебаний! А что само ценно,

Телепатическая связь с представителями всех звёздных и планетарных сообществ. ГАРАНТИРУЮ!

  На нашей планете поселенцы с разных планет и звёздных систем!

УВЕРЯЮ! Все планеты солнечной населены! И подпись автора сиих строк, и что важно – снимков –

Межзвёздная информационная связь

Фэлатом

Межзвёздная информационная связьФэллатомК Новому году от Юпитера. Сегодня и Марс утверждаетДорогие мои, (да, да!) мои дорогие земляне! Нет, я не оспариваю лидерство этого утверждения, но я первая и пока единственная планета, вашего ночного неба, которая может обратиться к вам в это время, и меня одну, может увидеть каждый желающий, потому, что я самая яркая, после Луны. и Венеры  Три дня, Земля будет двигаться по своей орбите, как бы по прямой, ночь у вас будет самой долговременной, когда день будет самым коротким. Это значит, что год (условно- 2010) ушёл в историю.  Три дня,  дорогие мои, у вас есть возможность подумать, что вам не нравится в самих себя, набраться мужества, чтобы навсегда расстаться с пороками. Советую войти в следующий орбитальный виток очищенными на столько, на сколько хватит ума и воли.  Открою вам секрет. Проводился выборочный эксперимент, на людях с амбициозной минимальной активностью, в основных двух направлениях; усиление активности иммунной системы, и торможение  процессов старения. Эксперимент проводился немногим более двадцати лет. Если во второй группе не наблюдаются никакие изменения «возрастных» признаков, на первую группу жалко было смотреть. Они болели, и выглядели много старше своих сверстников. (Эту группу было за что «наказывать») Буквально за считанные дни, в начале декабря, людей первой группы будто подменили. Вся группа посвежела, ободрилась, и внешне скинули не менее чем по двадцать, а то и более лет.  Догадываетесь, зачем это я вам, под Новый год? Да!  Напоминаю! Новый год начинается с первой долей секунды наращивания дня.   С наступающим!   Разбуди свою совесть, и иди с ней по жизни в бесконечность с пользой для окружающихСнимки звёзд и планет имеют свойство соответствия вашему психического состояния.При хорошем настроении, вы увидите только прекрасноеМне это важно!Эллауна-АМне очень хочется, чтобы каждый из нас, что касается личного, ограничили в функцию стабилизации, доверив кураторство "судьбе", осознав, что каждый из нас под пристальным вниманием "ангелов", всё же остальное, в том числе и всё планетарное сообщество, объединили в функцию ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.  Человечество планеты, (хотим мы, или нет) переходит на новый этап развития, осознание совершенства, и осознанно продвижение по этому "пути". Да, на планете будут происходить жестокие чистки, и в первую очередь безнадёжных (эгоцентристов)  Подумайте о своём будущем, и как вы относитесь к настоящему в своей личной жизни.В соавторстве с Фэллатомом

Жизнь на Марсе

Пётр Фэлатом

ФэлатомЖизнь на Марсе?? Это только частица Олимпа...

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3