ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Тайный снос зданий спорткомплекса Цска, Ленинградский проспект, Москва

Сообщение опубликовал пользователь Мария Крылова
09.12.2020 в 21:43

Уважаемая Оксана Викторовна!

Тайком собираются сносить спортивный комплекс ЦСКА, где занимаются дети, тренируются спортсмены. Тот самый на Ленинградском проспекте, в Москве.

В ноябре 2011 года только после встречи В.В.Путина с родителями спортсменов и тренерским коллективом спортивного клуба, был наложен запрет на снос ЦСКА. Взамен уже отданного здания диспансера для спортсменов должен быть построен новый на 2000 кв. метров. На сегодняшний день ничего не построено, мониторинг здоровья воспитанники ЦСКА проходят в крошечном здании, но даже не это страшно. 

Официально снос спорткомплекса планировался по причине устаревших зданий, хотя план коммерческой застройки вокруг хоккейного клуба можно найти. Ремонтные работы в ЦСКА проводились не так давно, были даже возведены новые здания. Обещано строительство нового спортивного комплекса, и, якобы, уже выделены деньги. Но снос планируется весной, а переезжать нашим юным спортсменам некуда.

Вот ссылка по которой вы можете узнать более подробную информацию, извините, что change.org:

http://chng.it/CtnGbJjP

Пушкина  Оксана  Викторовна
Пушкина
Оксана Викторовна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3