ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поключение электричества

Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.11.2020 в 17:17

Добрый день, Александр Валентинович. Много куда обращались с нашей проблемой - толку нет, увы! Вот сегодня получили очедную отписку, решала написать Вам, ну не на Ёлку желаний же? Там, может, лимит и вдруг займём место какого-нибудь несчастного ребёнка! Вот в нашей замечательной стране начали всерьёз говорить о проблеме всеобщей газификации населения, а ведь у нас ещё и с электрификацией проблемы!

Мы с мужем(Толстов Валерий Борисович) инвалиды(у меня 2-я группа, у него 3-я, работает, старается). Купили участок ИЖС в восьми км от Твери, строим дом, естественно заключили договор №69:10:0000024:7624технологическое присоединение к электросети, которое должно было быть исполнено в августе 2018года! Но, куда там - третий год мучаемся, а воз и ныне там. Говорят, денег нет на такие подключения. Чесное слово, уж лучше бы не 500 рублей брали, а в 10 раз больше, но реально бы подключали! В основном, конечно, у многих жителей свет есть, Но вот мы и те, кто через наши столбы дальше ждёт подключения испытываем большие трудности. и если так пойдёт,то мечта жить в том доме, который строим, так и останется мечтой. Так как уже и не знаем, кому ещё написать. Писали в ФАС, прокуратуру, правительство Тверской области, губернатору, даже президенту на прямую линию и на сайт.Сосед судился два года, не обращают внимание - по договору им грозит лишь мизерный штраф 0,01% от 500 рублей, они на это плюют.

Очень просим Вашего содействия! Помогите!С остальным справимся сами.

Мирошниченко Елена Юрьевна.

Новак Александр Валентинович
Новак
Александр Валентинович

Вице-премьер РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3