ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дорога , которую так ине сделали

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
26.08.2020 в 13:29

Анатолий Иванович , сдраствуйте . Обращаемся к вам с большой просьбой помочь нам с дорогой . Наши содоводческие кооперативы "Красноперкопский" , " Ленинский" ,  были созданы более 30 лет назад , так же на територии находится деревня  д.Кадино , это большесельский район рядом с Враегово . Когда всё только начиналось народ строил  тут дома , а Вы подписали строительство дороги идущей от д.Митино до д.Кадино .  Дорогу начали строить , но когда вы покинули пост губернатора Ярославской области , про дорогу благополучно забыли и забросили . С тех пор мы пишем куда только можно , на что получаем отписки , обещания и в итоге ничего не делают . Очень проим  Вас  помочь  нам , на произвол судьбы кинуты сотни дачных участков , деревня , люди восновном пожилые, проехать к нам невозможно , всякое может произойти . Растояние дороги  небольшое ,пару километров . Очень надеимся , что после обращения к вам что-то сдвинется с мёртвой точки .

Лисицын  Анатолий  Иванович
Лисицын
Анатолий Иванович

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3