ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пгт орджоникидзе-срыв курортного сезона. Все кооперативы остаются без воды в течении суток.

Сообщение опубликовал пользователь ирина
09.08.2020 в 00:09

помогите. мы жители пгт орджоникидзе,а точнее кооперативы"ветка","фаэтон","волна","подкова", несколько частных домов в течении суток остаемся без воды. на звонки в "вода крыма", самбурскому с.н. и дежурному администрации г.феодосия не смогли получить правдивого ответа -почему нет воды.говорят воды нет,а вы можете и без воды посидеть. на кооперативах летом живут сотни людей,так как сдают квартиры чтобы как то выжить зимой.не которые живут постоянно.получается,что на эллингах-старт и катран,где цены баснословные могут использовать воду в необходимых им объемах.а основное население поселка нет.запасы воды находящиеся в границах пгт орджоникидзе находяться без охраны,люки закрыты на навесные замки. ни света,ни видео камер,ни ограждения-подходи, сыпь или кидай, что хочешь в водичку и вот вам диверсия. все кооперативы имееют договора на поставку воды,так почему же их права нарушают? бассейн от которого питается весь этот район и не собираются наполнять.зато в 100м зоне от моря разрешили поставить огромный бак для канализации для незапущенной в эксплуатацию гостиницу.приезжайте помогите решить все проблемы пгт орджоникидзе.они решаемы.поверьте местным жителям. раньше поселок был жемчужиной,а за последнии года превращается в помойку.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3