ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение по вопросу обеспечения благоустроенным жилым помещением

Сообщение опубликовал пользователь Косачёв Артур Владимирович
08.08.2020 в 19:00

Я, Косачёв Артур Владимирович 12.02.1998 г. 22 года, отношусь к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, инвалид 2 группы (бессрочно).

Я, являюсь студентом 3 курса колледжа машиностроения и транспорта.

Направляю Вам повторное обращение по вопросу обеспечения благоустроенным жилым помещением по договору найма специализирующего жилого помещения на территории города Владивостока, Приморского края.

На данный момент я проживаю в общежитии колледжа машиностроения и транспорта так как я студент.

Меня как сироту очень беспокоит вопрос по обеспечению меня благоустроенным жилым помещением в г. Владивостоке.

В Правительстве Приморского края на исполнении находится решение Фрунзенского районного суда г. Владивостока от 21.06.2016г. по гражданскому делу № 2-5084/2016 которое не исполнено. Также в  ФССП  РФ по Приморскому краю на исполнении находится  исполнительное производство № 8138/18/25037-ИП от 04.05.2018г.

Я понимаю всю сложность и особенность данного вопроса, мне осталось  учиться  в  колледже    год. В период летних и зимних каникул мне разрешено находиться в общежитии колледжа, но это только на период обучения. Срок моего обучения до 30 июня 2021 года. Дальше мне некуда идти так как у меня нет постоянного места жительства, снимать квартиру в городе Владивостоке возможности нет, не позволяет доход. Мой доход составляет пенсия по инвалидности 14000 р., и 8000р. социальная стипендия.

Прошу Вас, разобраться в поставленном вопросе в обращении так как я заканчиваю обучаюсь в колледже последний год.

В данном вопросе плохо то, что как токовых результатов нет, а время идёт очень быстро. Через год я выпускаю из «КМТ» и жить мне будет просто негде.

Я, понимаю, что это очень сложный и глобальный в нашей стране и у меня это один из главных вопросов в жизни. Я хочу жить полноценной жизнью, создать семью и иметь свой угол. На сегодняшний день я стою в очереди на получение жилья  под № 150. Прощу учесть, что у меня ДЦП.  Прошу провести проверку и держать вопрос под личным контролем.

Жду от вас официальный ответ.

Яровая     Ирина Анатольевна
Яровая
Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4