ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Социальную гарантию, которую мне обещали, не выполнили

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Владимирович Никитин
29.07.2020 в 12:22

Уважаемый, Иван Константинович! 

 Я, Никитин Сергей Владимирович, прослужил в МВД более 10 лет, был уволен по выслуге лет с управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РБ подразделения ОМОН (на пенсию). Являюсь ветераном боевых действий и ветераном труда, а так же и многодетным отцом, где трое несовершеннолетних детей. Мы попали в трудную жилищную ситуацию. В данный момент проживаем в служебном жилье, стою в очереди на получение  единовременной социальной выплаты сотрудникам полиции для строительства или приобретения собственного жилья, а так же признан малоимущим, принят на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма.  Мне  за время моей службы (с 2003 года по 2018 год) социальное жилье не предоставлялось,  в собственности жилого помещения нет и не было. 22.01.2020 года верховный суд республики Башкирии и от 15.06.2020 года  Шестой кассационный суд общей юрисдикции вынес решение о выселении моей семьи без предоставления другого жилого помещения, а нам идти некуда. Писал и Президенту РФ  обращение было  разослано в МВД РФ и в Росгвардию РФ,  а оттуда уже просто отписки и больше ни какой помощи. Не пойму в чем моя вина и за что меня судят. Я выполнил  присягу, которую  обещал. А социальную гарантию, которую  мне обещали не выполнили.  Надеемся на Вашу помощь!!!! 

С уважением Никитин Сергей Владимирович. 

Сухарев   Иван Константинович
Сухарев
Иван Константинович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4