ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился в 1978 году в городе Уфа.

Образование

В 2000 году окончил Башкирский государственный университет по специальности «юрист».

Профессиональная деятельность

С 1999 по 2001 год работал юристом строительного предприятия «Трест-21». В 2001 году становится адвокатом Башкирской республиканской коллегии адвокатов, а в 2006 году — председателем коллегии.

В 2001 году получает должность руководителя общественной приемной Владимира Жириновского в Уфе, через 2 года становится координатором районного отделения партии, а в 2011 году возглавляет региональное отделение ЛДПР в Республике Башкортостан.

С 2010 учится в Российской академии госслужбы по специальности «государственное и муниципальное управление».

В декабре 2011 года был избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально — демократическая партия России».

В июле 2012 года участвовал в качестве наблюдателя в выборах президента непризнанной Нагорно-Карабахской Республики. В связи с этим ему запрещен въезд на территорию Азербайджана.

Председатель Башкирской Финансово-экономической коллегии адвокатов

Сухарев   Иван Константинович
Сухарев
Иван Константинович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3