ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

нужна срочная помощь

Сообщение опубликовал пользователь Лапина ЛИ
13.07.2020 в 15:07

Уважаемый Валерий Карлович! Нужна срочная помощь депутатов! Обращались в районную и городскую полицию, на ТВ по этому вопросу, в 112, в санэпедстанцию. Жителей улиц ГОнчаренко, Барбюса, Гагарина  и мою семью задолбала областная прокуратура с осени 2005г. Как? Воздушные пираты и какие-то тамары с разговорами и штрафами по программе 2, написанной моей подчиненной Булатовой ЛС, проработавшей на ОАО "Электромашина" с 1975 по 2007 (уволили, не подписали с ней договор о найме!). Это семья стукачей- садистов, заказчиков, больных горбатым сифилисом, штрафами,инфекцитей, Буйнопомешанные, аферисты, бандитская группировка. Программа им была нужна для того, чтобы отмазаться за лет 100 бандитизма, заработать легкие деньги, протащить тамару и прописать себе льготы! Все жители Челябинска возмущены этой программой2. Нет фашизму! Бойкот программе2! Свои ошибки, уважаемая прокуратура, надо признавать! Мой муж умер в 2010 г. от этой программы, сейчас издеваются надо мной, моим сыном, моими родственниками (заказ от Булатовой-Берии: все государственные преступники и уголовники!) Вся полиция в курсе, что программа фашистская, что Булатова и ее фирма- преступники, уголовники. И что же? А ничего пока не меняется! Я прошу превлечь Булатову и ее семью к уголдвной ответственности и прекратить безобразие, творящееся на улице Гончаренко и в мое й квартире.

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3