ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В с.Объячево Прилузского р-на местные власти хотят закрыть общественную баню

Сообщение опубликовал пользователь Клюкина Марина Евгеньевна
08.07.2020 в 15:26

 

            Здравствуйте, Владимир Викторович! У нас в с. Объячево Прилузского района местные власти хотят закрыть общественную баню (единственную в районе). Глава сельского поселения Объячево Теньков Андрей Алексеевич мотивирует это отсутствием денежных средств на содержание бани в местном бюджете, предлагает мыться в реке Луза. В нашем селе более ста многоквартирных домов, в которых проживают более пяти тысяч жителей. Не у всех есть возможность построить свою баньку по многим причинам: отсутствие места под строительство, отсутствие денежных средств и пр.

              Прошу от имени жителей села Объячево, пользующихся услугами общественной бани, решить вопрос о регулярном функционировании бани в с. Объячево. Органы местного самоуправления ежегодно закрывают общественную баню якобы «на ремонт», но ремонта не производится опять же из-за отсутствия денежных средств.

                На имя руководителя района Нестерюк Елены Владимировны неоднократно были направлены письменные просьбы с подписями жителей о работе общественной бани. Неужели, чтоб люди жили как люди, нужно жаловаться, требовать и тому подобное? Это естественные потребности: мыться в бане и жить в чистоте. Отписки от органов местного самоуправления не хочется получать.

                Убедительно прошу разобраться в этом вопросе и решить его положительно для населения с. Объячево: не прекращать работу общественной бани.

 

С уважением, житель

с. Объячево Прилузского района

Клюкина Марина Евгеньевна, 49 лет.

Телефон 89048621881

 

Уйба  Владимир Викторович
Уйба
Владимир Викторович

Врио главы Республики Коми

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3