ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение за помощью.

Сообщение опубликовал пользователь Рамзиль
25.06.2020 в 11:27

Здравствуйте Уважаемый Геннадий Андреевич!

Меня зовут Рамзиль и обращаюсь я к Вам из не большого села Ютаза, Республика Тататрстан.

Случилась у нас такая ситуация, наш сосед построил дом рядом с нашим, и решил построить ещё и баню рядом с нашим сараем и гаражом, к заметке у нас всё сделано из дерева. Мы уже обращались неоднократно к органам власти за помощью, но в связи с тем, что у нашего соседа брат работает в прокуратуре района никто не горит желанием браться за дело, и нас вежливо отправляют домой со словами «извините ничем не можем помочь». Мы не один раз вели беседу с данным соседом, и то что он нарушил закон пункт 2 статьи 23 217-ФЗ, но к сожалению слушать он нас не стал и продолжил постройку своей бани. Конечно я беспокоюсь за наше имущество так как у нас всё сгорит, и мы останемся ни с чем, это дело 2-х минут, и поэтому я обратился именно к Вам, пожалуйста помогите нам мы не хотим остаться без дома!

                                                                                                                                  Спасибо, с Уважением Рамзиль Рафикович!

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4