ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Ekat1978
24.06.2020 в 17:34

Уважаемый Дмитрий Олегович!Просим Вас проверить начисления зарплаты в ФМБА ЦМСЧ №119.Весь медперсонал ФМБА ЦМСЧ №119 за май 2020г. получил намного меньше, чем за предыдущие месяцы 2020г., несмотря, на то, что Президент РФ Путин В.В. обещал сохранение заработной платы во время пандемии.Также по Указу Президента РФ 7 мая 2012 г. N 597 врачи должны получать в 2 раза больше средней зарплаты по региону. Просим Вас направить Трудовую комиссию для проверки зарплат в ФМБА ЦМСЧ №119.Более того, что это за оклад(тариф) в размере 6 000 рублей для врачей и 3 400 для медсестер?Повторяемся, что деньги по Указу Президента РФ поступают в наше учреждение вовремя, но мы их либо не получаем, либо получаем с задержкой до нескольких месяцев.За апрель - май 2020г. мы получили менее 9 000руб., хотя на работу ходили каждый день. Заведующий стоматологическим отделением Кудрявцев Ю.Л. даже не удосужился пойти и что-то узнать у Начмеда ФМБА ЦМСЧ №119 почему нам начислили такие зарплаты, несмотря, на то, что Президент РФ Путин В.В. обещал сохранение заработной платы во время пандемии.Да, мы должны ходить на работу и оказывать помощь, при отсутствии средств защиты, но по Указу Президента РФ Путина В.В. с сохранением заработной платы.Сообщаем Вам, что Заведующий стоматологическим отделением Кудрявцев Ю.Л. со старшей медсестрой Мавлютовой Э.Р. обслуживают свои частные стоматологические кабинеты за счет ФМБА ЦМСЧ №119 и уводят в них пациентов из ФМБА ЦМСЧ №119, и получают заработную плату за счет бюджета. За счет этого у нас врачи и медсестры не получают расходные и защитные материалы и вынуждены их покупать за свой счет.

В случае не рассмотрения данной жалобы нам придется обратится в СМИ.Телефоны не указываем, т.к. будут увольнения и гонения.Коллектив врачей и медсестер ФМБА ЦМКЦ №119.

Рогозин Дмитрий Олегович
Рогозин
Дмитрий Олегович

Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3