ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Использование квартиры не по назначению.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
19.06.2020 в 08:54

Уважаемый Вадим Евгеньевич! Убедительная просьба помоч нам. Мы писали Вам об условиях, в которых мы живём. Над нами в квартире живёт женщина со сворой собак и кошек. Антисанитария ужасная, т.к. таскает отходы из мусорных баков в свою квартиру. Сама она не работает, выходит из кв. только ночью, Мы  не знаем покоя от лая собак, грохота, возни, стука, воя ни днём ни ночью. Тараканы расползаются из этой кв. по всему дому и даже ползают по нам ночами. Замучились морить. У нас в кв. в ванной потёки мочи...и специфический запах. В свою кв. дверь никому не открывает даже участковому и полиции, а прыскаем газовым баллончиком через отвкрстие в двери и ещё ругается матом и грозит расправой. Жильцы мучаются уже более 30 лет, т.к. до этой женщины жила в кв. её мать и вела такой же образ жизни. Писали во все инстанции и получили 14 писем с отказом на наши заявления. Муж и жена Мамыкины.

Булавинов   Вадим Евгеньевич
Булавинов
Вадим Евгеньевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3