ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Невозможность жить с соседями из-за использования ими квартиры не по назначению.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
18.05.2020 в 13:17

Мы с мужем переехали в квартиру 7 марта 2020г и с тех под нет сна и покоя ни днём ни ночью от лая своры собак в квартире над нами. Там содержится ещё множество кошек. Замучились выводить тараканов. В ванной потёки мочи...и специфический запах. На стук в дверь не реагируют. 13 раз вызывали полицию и им тоже дверь не открывают. По расскозом соседей этот кошмар длится несколько десятилетий. Мы писали письма во все инстанции с подписями соседей, но пока результата нет. Собак не выгуливают, кормят из мусорных баков. Антисанитария ужасная. Мы боимся чем-нибудь заразиться. Часто пахнет палёным. Слышны кроме лая грохот, возня стук... Убедительно просим принять меры к жильцам квартиры по адресу Н.Новгород ул. Ясная д.33 кв. 106. Мы пенсионеры муж и жена Мамыкины жильцы квартиры 102.

Булавинов   Вадим Евгеньевич
Булавинов
Вадим Евгеньевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3