ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Несправедливость и безответственность!

Сообщение опубликовал пользователь Карпук Мария Владимировна
02.05.2020 в 14:06

Добрый день Вадим Евгеньевич! Помогите нам пожалуйста! В нижнем Новгороде происходит полный беспредел на который власть не реагирует . Прежде чем написать Вам я написала Никитину Глеб Сергеевичу , но он просто проигнорировал мое сообщение. Дело в том что нашу бабушку положили в больницу 40 с диагнозом гангрена , пролежав там 3 дня , в этой больнице обнаружили у мужчины ( который ходил домой ) короновирус , взяли мазок у 20 человек , из 20 человек у 10 подтвердилось , в том числе и у нашей бабушки . При этом наша бабушка все это время чувствовала себя хорошо ( не считая гангрены ноги ) ни кашля ни насморка ни температуры у неё не было , температуру мерили каждый день , в итоге ее перевили в 5 больницу , но сделали это ужасным образом , в 22:00 заставили с 4 этажа с больной ногой идти по лестнице , после по приезду брали анализы и писали кучу бумаг в холодном помещении, не разрешали даже в туалет сходить , когда она расплакалась ей дали судно . В итоге в палату определили только в 00:00! К меня вопрос почему такое отношение к старому человеку ? Ей 85 лет , у неё ишемическая болезнь сердца , сахарный диабет , и астма , но на протяжении 9 дней проведённых в больнице у неё ни каких симптомов заболевания нет и небыло ! А вот от таких переездов поднялось давление 200!! После того как в 5 больницу положили дают какие то таблетки , на вопрос что за таблетки медсестра говорит не помню! Ногу не лечат совсем , да и самое главное она лежит в палате ещё с 3 женщинами , у одной из них температура 38 , кашель и насморк ! Скажите это специально делается что бы заразить не больного человека ??? По редею Жору нам открыто Врут !!!! Я написала губернатору с просьбой отправить ее домой на карантин , у нас такая возможность есть , но меня проигнорировали !!! Помогите пожалуйста! Очень страшно оказаться под таким врачебным наблюдением ! Да и очень странно что в этой больнице на приеме передач люди без масок и без перчаток , а ведь там короновирус !!! Помогите пожалуйста, одна Надежда на Вас ! 

Булавинов   Вадим Евгеньевич
Булавинов
Вадим Евгеньевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4