ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

распределение бюджетных денег , выделенных на борьбу с коронавирусной инфекцией

Сообщение опубликовал пользователь Алиса
29.04.2020 в 17:22

Уважаемый  Геннадий  Иванович !  На борьбу  c коронавирусом  государством выделено более 1 трлн 300 млрд рублей. Огромные деньги , для тех , кто " умеет " распиливать бюджет. Складывается парадоксальная  ситуация , все начальники шлют в  Москву бодрые отчеты , а медики на местах жалуются , что все далеко не так радужно, не хватает средств защиты , дезинфектантов , аппаратов ИВЛ. Умирают пациенты , умирают медики ( по данным СМИ  от коронавируса погибло уже более 70  медиков ) --  врачи ведут  свой список памяти.  Честные завотделениями выбрасываются из окна.  При  этом отдельные медицинские  чиновники  в регионах позволяют себе сейчас же  --  в  уловиях пандемии --  покупать предметы  роскоши , дорогие  автомобили и пр.  Ну , как это  назвать  ?  --  настоящее мародерство в условиях почти военного времени !Почему никто в Москве не говорит , что будет  настоящий  беспристрастный аудит , что проверят каждый рубль , выделенный на борьбу с коронавирусной инфекцией ?

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3