ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Местные чиновники отбирают землю у многодетной семьи

Сообщение опубликовал пользователь Дарина
05.01.2020 в 18:22

Уважаемая Анна Юрьевна! Меня зовут Дарина. Из-за тяжелых условий жизни на Донбассе, в 2016 я переехала в Россию. Обрела счастье встретив мужа и родив детей. Но столкнулась с мощным противостоянием со стороны недобросовестных работодателей, местных властей, и судебных органов. Я работала в частной строительной организации ООО «Петрострой», в Санкт-Петербурге. Через 1,5 года меня беременную вышвырнули, не сделав даже запись в трудовой книжке о том, что я работала 1.5 года. Так, я с двумя грудными детьми на руках уже 2,5 года пытаюсь через судебные инстанции доказать, что я работа в организации и оформить социальные выплаты (пособия) хоть на одного ребенка. Но организация крупная и успешная, поэтому мой иск больше года даже не принимался судом к рассмотрению. И хоть закон и справедливость на моей стороне, суд я проигрываю. 

Мы семьей живем в деревне в Ленинградской области. Местная администрация Ленинградской области во главе с главой администрации Сазоновым А.А. ,под предлогом ошибки при оформлении в Росреестре , отбирает через суд, у нашей семьи, землю. Не смотря на то что, мы оформили земельный участок по закону, зарегистрировали в госорганах и используем по назначению для ведения личного подсобного хозяйства (гуси, утки, куры, козы и т.д.) . Наши доказательства, и проведенная нами независимая экспертиза в суде не рассматриваются. Теперь наша семья по решению суда должны снести все постройки, избавиться от личного подсобного хозяйства, которое нас кормит. Из-за ошибки Россреестра наша семья должна как-то теперь выживать. Из-за действий местной администрации я не могу зарегистрировать себя и своих детей вот уже 3 года а также без регистрации не могу получить гражданство РФ и поставить в очередь своих детей в детский сад, у нас в семье 5 детей ( 25 лет, 18 лет, 6 лет, 2 года и 1 год) шестым беременны. 

В поисках правды мы с мужем обошли представителей властей Ленинградской обл., Всеволожского района и депутатов. На словах находим понимание несправедливости ситуации. Но действий никаких. Глава Всеволожского Муниципалитета Ковальчук О.В., Глава Администрации Всеволожского района Низовский А.А., Губернатор Ленинградской области Дрозденко А.Ю., со всеми общались, и ситуация не меняется.Глава Администрации Всеволожского района Низовский А.А. утрерждает, что это незаконные действия главы администрации Юкковского городского поселения Сазонова А.А. и сказал смело написать на Сазонова заявление в прокуратуру, что мы и сделали, но вот уже 9 месяцем не можем получить отает на обращение, в конце концов сказали, что письмо вообще потеряно, и так писали 3 раза. Уважаемая Анна Юрьевна, у меня Вид на Жительство РФ, я уважаю и соблюдаю законы РФ, я хочу и намеренна родить еще маленьких граждан и патриотов России, но действия местных чиновников делают это невозможным.! Помогите остановить беспредел. Из-за халатности и недобросовестности чиновников и предпринимателей страдает многодетная семья. 

Кузнецова Анна  Юрьевна
Кузнецова
Анна Юрьевна

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4