ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Газификация д.Горки Старицкого района

Сообщение опубликовал пользователь Анна
29.12.2019 в 23:39

Добрый день, Игорь Михайлович!

Обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации...

Согласно Постановлению Губернатора Тверской области №134-пг от 29.12.18г. о газфикации области в приложении №1 указаны населенные пункты, которые будут газифицированы, в том числе д.Броды - д.Бутово. д.Горки находиться точно между данными деревнями и мы подумать не могли, что оказывается наша деревня не входит в схему газификации Старицкого района (согласно ответа Администрации Старицкого района). Т.е. через нашу деревню протянут газопровод, но газ, который мы ждем уже 30 лет!!! мы так и не увидим? Прошу разобраться в данном, очень важном!, для нас вопросе. Почему более 50 дом просто проигнорировали. И Вы и мы понимаем, что если сейчас нас не подключат, то Правительство это не сделает никогда!!! Почему ОАО "Газпром Промгаз" имеет право решать можем мы иметь газ в своих домах или нет? Почему Правительство соглашеется на это и простым росчерком пера просто вычеркивает нас из схемы газоснабжения?

Игорь Михайлович, очень надеемся на Вашу порядочность и справедливость и на принятие верного решения касаемо газоснабжения д.Горки Старицкого района, находящуюся точно между д.Броды и д.Бутово.

Заранее большое спасибо!

Руденя   Игорь  Михайлович
Руденя
Игорь Михайлович

Губернатор Тверской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3