ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие властей,приведшее к полному разрушению автодороги д.Урдово Касимовского р-на

Сообщение опубликовал пользователь Галина
26.12.2019 в 19:45

Уважаемый губернатор Рязанской обл., Николай Викторович! Обращаются к Вам жители д.Урдово ,Касимовского района. Помогите пожалуйста отремонтировать 500м автодороги в д.Урдово, по которой ходит школьный автобус с детьми ,подвергая их ежедневно опасности, про личный транспорт мы вообще не говорим. 10 лет ,жители не могут добиться от властей ремонта этой автомобильной дороги, пока асфальтовое полотно полностью не уничтожили. Указанная дорога 61Н-196,находится в оперативном управлении ГКУ Ряз.обл." Дирекции дорог Рязанской обл." И опять идут одни отписки , в том числе от министра  Решетник В.А. от 26 декабря 2019 цитирую:

 в настоящее время на участке автомобильной дороги, проходящей по территории д. Урдово (приблизительно общей протяженностью – 0,6 км), износ асфальтобетонного покрытия достигает более 80%, присутствуют множественные локальные разрушения дорожной одежды, которые затрагивают основание автодороги. Совокупность данных фактов не позволяет на данном участке качественно выполнить работы по ликвидации выбоин и просадок, а также осуществить ремонт асфальтобетонного покрытия методом устройства «карт».Государственной программой Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт» ремонт автомобильной дороги 61Н-196 Ермолово – Квасьево – Урдово на 2020г не предусмотрен.ГКУ Рязанской области "ДДРО" рассмотрит возможность включения в Государственную программу "Дорожное хозяйство и транспорт"капитального ремонта указанной автомобильной дороги в ближайшие плановые периоды.

Сколько еще надо ждать  ? Что у Правительства Ряз.обл. за 10 лет не нашлось средств на ремонт 500 м дороги?  Николай Викторович, сделайте Новогодний подарок жителямд.Урдово, найдите денег на ремонт дороги и отремонтируйте ее в 2020г.

Любимов  Николай  Викторович
Любимов
Николай Викторович

Губернатор Рязанской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3