ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба от ветерана тыла и труда (от вдовы ветерана ВОВ)

Сообщение опубликовал пользователь Клавдия Ивановна
18.12.2019 в 21:41

Здравствуйте, Андрей Иванович Бочаров!Обращается к Вам с просьбой ветеран тыла (приравненный к ветерану труда) вдова участника ВОВ Киргинцева Клавдия Ивановна (1931 г.р.)На улице Луговой, где я проживаю с сыном (ивалидом) отсутствует центральное водоснабжение. В ноябре 2019 года повторно (первый раз в 2016 году) я и несколько моих соседей подавали заявление на проведение питьевого водоснабжения в водоканал г. Котово. С 12 декабря 2019 года на улице Луговой (от дома 8 до дома 1) начались землеройные работы с применением экскаватора для прокладки водопроводных труб до домовладения по улице Калинина. Как мне стало известно работы производятся не Котовским водоканалом, а частным лицом. На просьбу предоставить документы на проведение данных работ мне в хамской форме было отказано. В результате самовольного проведения работ улица Луговая (от дома 8 до дома 1) оказалась перекопанной, что мешает безопасно ходить по данному отрезку, а так же ограничивает подъезд экстренных служб. А мне как пенсионеру важно в экстренной ситуации получить своевременно медицинскую помощь.

Андрей Иванович, прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Помочь мне с проведением питьевой воды, а также с восстановлением перекопанного участка дороги по улице Луговая(от дома 1 до дома 8). Так как обратиться мне больше не к кому. 

Бочаров Андрей Иванович
Бочаров
Андрей Иванович

Губернатор Волгоградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4