ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь матери и ребенку

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
04.12.2019 в 14:30

Я,Стержанова Татьяна Владимировна, 24 апреля 2019 года приобрела через сайт Авито 2 комнаты в коммунальной квартире жилой площадью 32кв.м по адресу: г.Ростов на Дону,переулок Университетский,63 к.17а,18 по доверенности на Заяеву Сюзанну Суреновну (паспортные данные прилагаю) от владельца данной квартиры Слащева Ю.В.

Договор купли-продажи и сделку оформили с гражданкой Заяевой С.С. в МФЦ по адресу:г.Ростов на Дону,улица Б.Садовая,83

13 мая 2019 года я получила Уведомление из Управления Федеральной Службы Государственного Реестра,Кадастра и Картографии по РО о приостановлении осуществления государственной регистрации прав N 61/001/007/2019-69503(уведомление прилагаю).

Ровно через неделю после сделки,находясь в купленной мною квартире,пришли 2 незнакомых мне человека и сообщили,что они приобрели эту же квартиру 30.04.2019г. через тот же МФЦ,и им также приостановлена гос.регистрация.

Я,и моя дочь 10 лет из за совершенных действий мошенников гражданки Заяевой С.С. и Слащева Ю.В. стали бомжами,без жилья и регистрации.

Спустя 3 дня после получения Уведомления из ГР,к моей матери Шелудько Тамаре Филипповне(являющейся свиделем сделки)пришел участковый из 3го райотдела полиции Савенко Дмитрий Сергеевич,с которым я написала заявление о действии мошенников.

По истечение 5ти месяцев с момента написания заявления начались звонки из 3го райотдела полиции от других участковых с требованием отдать ключи и копии документов,заверенные нотариусом на квартиру.

Договор купли-продажи из ГР был передан участковому Савенко Д.С. без моего ведома.

На данный момент я с несовершеннолетней дочкой остались на улице,в то время как гражданка Заяева пребывает на свободе.

ПРОШУ ВАС, ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, О ПОМОЩИ В ОТНОШЕНИИ СОВЕРШЕННОГО МОШЕННИЧЕСТВА Заяевой С.С и Слащева Ю.В.Обязать их предоставить жилье мне и моей дочери,соразмерно жилой площади,купленной мной квартиры.

НАМ С ДОЧЕРЬЮ НЕГДЕ ЖИТЬ!!!

Петренко  Валентина  Александровна
Петренко
Валентина Александровна

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4