ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Гимназия. Суздаль

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
28.11.2019 в 19:59

Уважаемый Александр Геннадьевич! Прошу обратить внимание на руководителя и педагогов Суздальской православной гимназии, учредителем которой Вы являетесь. К моему ребенку, ученику 3 класса, предъявляются необосонованно завышенные требования, в результате чего, ребенок стал хуже учится и был оставлен на второй год (причем в это время в семье были крайне тяжелые обстоятельства (смерть деда и тяжелая операция у мамы)). Маму ребенка на закрытом собрании обвинили в употреблении наркотических средств (на учете в наркологочискем диспансере никогда не состояла) и физическом воздействии на ребенка. Руководство гимназии предложило мне перевести ребенка (занижавя его споособности) в другое учебное заведение, с чем я категорически не согласна. Мой ребенок в данный момент находится в стрессовом состоянии и не желает посещать данное учебное заведение. Прошу провести проверку компететности преподавателей Суздальской православной гимназии.

Шишкин  Александр  Геннадьевич
Шишкин
Александр Геннадьевич

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3