ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пивное заведение работающее всю ночь в многоквартирном доме

Сообщение опубликовал пользователь Мария
18.11.2019 в 16:16

Здравствуйте!

В многоквартирном доме по адресу проспект Победы 155/4 летом открылось питейное заведение. Время работы заявлено до 2.00. Но иногда жуткий шум доносится и в 4 утра.

Я собственник квартиры в этом доме, когда покупала квартиру в доме застройщиком не были предусмотрены коммерческие помещения - это был приоритет в покупке жилья. Шум с пивнушки постоянный - ночью это гогот мужчин, перестановка кег. Маленький ребёнок просыпается постоянно. Один раз я вызывала полицию из-за шума, но они приехали позже, когда уже заведение закрылось, и мне пришлось спускаться ночью к ним (полиции), что вызвало определённое неудобства.

Подскажите алгоритм действий: как закрыть это учреждение, или перевести его в режим работы до 22.00. Дома панельные, и изначально застройщиком не предусмотрено в них коммерческая недвижимость, меня смущает целесообразность перевода вообще этой квартиры в нежилое. Слышымасть жуткая, и запах пивной в подъезде. Полная антисанитария. а у меня вложения наличными средствами 2 млн р в квартиру, как вообще может быть такое за такие деньги?

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3