ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

С. Ключи

Сообщение опубликовал пользователь Александра Суровая
06.11.2019 в 18:15

Добрый день!

Мой дом родной и моя головная боль - с. Ключи!

Живу здесь с 2015 года и никаких изменений. Вопросы к власти следующие:

Всего одна детская площадка на все село, которое АКТИВНО застраивается. (Например, от моего дома до неё 700 метров... как я должна довести до неё детей, поиграть там и вернуться непонятно... а ведь есть дети которые живут ещё дальше.. Я обращалась к местному депутату толка, как всегда ноль... Самое интересное, что в нашем краю села дома растут как грибы, а места под площадку незапланировано!!!! Как так вообще?? Где инфраструктура?

Вопрос 2. Даже если мы идём на площадку, то добираемся до неё по обочине, потому что у нас нет ни одного тратуара!!!! Повторюсь село АКТИВНО застраивается, а это значит, что машин пруд пруди и помимо легковых очень много ездит грузовой транспорт. Вопрос 3. Нет ни одного дворника. Понятно что частный сектор. И все собственники убирают вокруг своих дворов сами, но ведь есть мусорки... вокруг них просто ужас сколько мусора. Его растаскивают птицы и животные... хоть бы мусорные баки с крышками были, но нет всем плевать...

Я прошу вас обратить на это своё пристальное внимание и помочь нам, сельчанам поверить, что наша власть думает о народе.

Лимаренко  Валерий  Игоревич
Лимаренко
Валерий Игоревич

Губернатор Сахалинской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3