ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу помощи

Сообщение опубликовал пользователь Миндыгалиева Анастасия Александровна
04.10.2019 в 11:26

Добрый день. Я долго думала стоит ли вам писать, но у меня безвыходная ситуация. Меня зовут Миндыгалиева Анастасия Александровна 23.11.1993 г. Сейчас я состою в браке около 3 л. В ноябре 2018 я оформила на ипотеку -являюсь титульным заемщиком, платёж составляет 23000, сейчас с супругом мы разводимся-. С 17.01.19 по середину августа муж не работал и я платила сама ипотеку и коммуналку, сейчас на почве всего я оформляю развод, услуги адвоката стоят 25000 р , кредит я оформить не могу , продавать нечего. Есть Машина приобретённая в браке , муж отказывается продавать. Совершенно не знаю как быть, у меня маленький ребёнок на руках. Продать квартиру сложно , и пока Квартира будет на продаже нужно платить ежемесячные платежи. 

Дочь родилась у нас в апреле, я получила декретные и платили кредит и ипотеку, сейчас  я в растерянности . По уходу получаю 17700 , у меня два диплома с отличием . Моя семья не в силах мне помочь . Я из большой семьи , родители и семеро детей, я старшая. Помогите мне привлечь мужа к ответственности, я выйду на работу . 

Бочаров Андрей Иванович
Бочаров
Андрей Иванович

Губернатор Волгоградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3