ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Лидия Радченко

Сообщение опубликовал пользователь Лидия
13.07.2019 в 17:56

Уважаемый Геннадий Андреевич!

 В нашем городе был парк «Слава труду», потом построили церковь и платную парковку, потом сбербанк и 2 парковки, потом церковь расширила площадь платной парковки.

 Жители города возмущаются тем,  уничтожают сквер в городе нефтеперерабатывающей промышленности. Дали разрешение и  одобрили строительство театра и парковки, площадки для выгула собак в сквере губернатор Самарской области  Азаров  Д. И. , Хинштейн А.Е. –депутат  Гос. Думы,   Фомин В.Н. глава города Новокуйбышевска, Бокурадзе –режиссер театра.  

 ! июня 2019 года жители провели пикет с протестом против застройки сквера. отправлено   письмо Хинштейну А.Е. 19 июня 2019 года с просьбой сохранить сквер.  20 июня обратились с видеообращением к президенту Путину В.В.   10 июля сделали разметку  под площадку для выгула собак.

В сквере гуляют многие горожане, мы хотим сохранить данный сквер, как и другие скверы и зеленые насаждения,  которые были посажены в советское время и тогда загазованность и запыленность города были намного меньше (по сводкам администрации превышение загазованности не зафиксировано, несмотря на то, что порой глаза ест от газа…).

 Сегодня  13 июля прошел митинг, одним из вопросов был вопрос сохранения сквера «Слава труду», против его застройки какими бы то не было объектами: расширение церковных владений,  постройки театра, или очередной парковки.  Присутствующие на митинге (60-70 человек) считают необходимым сохранить сквер. Ранее проведенный по опрос по домам  района около сквера показал, что жители против застройки сквера.

Прошу озвучить данную проблему и помочь сохранить сквер.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4