ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Приглашение на патриотические мероприятия

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Дмитриевич
27.05.2019 в 12:51

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ!

Ветеранские организации Камчатского края ежегодно сталкиваются с проблемой в патриотическом воспитании молодого поколения, связанной с отсутствием постоянно проживающих на территории нашего региона героев Российской Федерации (Советского Союза). Достижение максимального эффекта в воспитании патриотизма на примере героических поступков наших современников для нас затруднительно.

Просим Вас рассмотреть вопрос оказания помощи в патриотическом воспитании жителей Камчатского края и предоставить возможность прибытия в г.Петропавловск-Камчатский герою России, лётчику – космонавту Российской Федерации ЛОНЧАКОВУ Юрию Валентиновичу, для участия в патриотических мероприятиях с 12 по 15 июня 2019 года.

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!

Председатель Совета Камчатского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил Российской Федерации и правоохранительных органов

Жмурко Юрий Дмитриевич

Рогозин Дмитрий Олегович
Рогозин
Дмитрий Олегович

Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3