ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ремонт лестницы.

Сообщение опубликовал пользователь Надежда Александровна
30.04.2019 в 08:04

Уважаемый мэр!!! Прошу найти оперативно возможность отремонтировать лестницу от остановки метро Гагаринское до магазина Монетка (Зеленые купала).Верхние ступени рассыпаются, а нижние из гранита вываливаются из своего места и становятся опасными для пешехода.Уже начинается дачный сезон, большой поток пассажиров двинется к электричкам на ОП Гагаринское.Многие с тележками..И лестница будет еще больше разрушаться. Также вопрос возникает по уборке территории от этой же лестнице до дома 81 ул.Кр.проспект.Похоже что здесь нет хозяина.Эта территория не убирается ни летом , ни зимой. Также - асфальт вдоль домов 81 по 85 ул.Кр.Проспект, наверное. не ремонтировался с 60-х годов, как построили эти дома. Очень прошу обратить Ваше внимание на данную территорию.Все-таки почти центр города, здесь гуляют наши горожане и даже иностранные гости.


Анатолий Евгеньевич Локоть отвечает
30.04.2019 в 09:11

Информируем, что обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Закон).

Текст Вашего сообщения не содержит Ф. И. О., поэтому не подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом.

Локоть Анатолий   Евгеньевич
Локоть
Анатолий Евгеньевич

Мэр Новосибирска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3