ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Банк продал квартиру

Сообщение опубликовал пользователь Лебедева Екатерина Анатольевна
28.03.2019 в 22:50

Уважаемая Элла Александровна!

К Вам обращается жительница г. Ижевска, УР, проживающая по адресу: г.Ижевск, ул. Барышникова, д.73 кв.20.Вынуждена к Вам обратиться за помощью, т.к нас хотели выставить на улицу неизвестные люди из собственной квартиры, которую мы приобрели на ипотечный кредит с вложением материнского капитала. Ипотечный кредит мы брали в  АО \"АИЖК\"и платили кредит там. Затем оплачивали в банк ВТБ. Наша семья оказалась в тяжелой ситуации. Муж потерял работу. У нас образовался долг. Мы обращались в банк с просьбой о реструктуризации. Но нам отказали. И банк ВТБ продал нашу квартиру, не ставя нас в известность и мы с двумя несовершеннолетними детьми сейчас должны освободить квартиру.

    Элла Александровна! Вы проявляете заботу о народе. Вот и закон об ипотечных каникулах как-то дает надежду выровнять создавшиеся финансовые трудности по кредиту. Мы молодая семья с двумя несовершеннолетними детьми остались без крова, не имея возможности приобрести не большой домик не то что в городе, но и в деревне, хотя у нас была однокомнатная благоустроенная квартира, деньги от продажи которой мы вложили в приобретение новой квартиры.

   Очень надеемся на Вашу защиту и помощь!

 

Памфилова Элла Александровна
Памфилова
Элла Александровна

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         17.04.2024

Ошибка БД 3