ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Содержание жилого фонда

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
27.03.2019 в 15:04

Уважаемый  Владимир Александрович. От имени жильцов дома № 8  по улице Коминтерна; обращаемся к Вам с просьбой о наведении порядка в нашем дворе и подвале дома.

Двор; все дороги вдоль дома  разрушены,детская площадка сломана (при обращении в ДУК они приезжают и не ремонтируют ,а просто ликвидируют совсем.Но взамен остается пустое место.)

Подвал: на протяжении 10 лет мы обращаемся ;в ДУК , полицию , участковому , администрацию Московского района - с просьбой выселения бомжей из подвала и чистке подвала, но в подвал все бояться ходить, а отчет о проделанной работе ( которой не проводили) регулярно поступает.В подвале из-за бомжей полная антисанитария ( крысы,мутанты тараканы,мыши).Были пожары ,драки с летальным исходом,протечки труб(т.к. там помывочный зал) Аромат из подвала страшный,даже в подьезде дышать нечем.Но меры принимаются частично,а  то и совсем непринимаются,но отчитываются о полностью проведенной работе.Деньги за это берут с нас жильцов дома.

А также просим обратить внимание по уборке лесничных клеток.Ранее убиралась уборщица и отвечала за свою работу,а сейчас только для вида и не за что не отвечают.

НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ-НЕТ РАБОТЫ.

Просим Вас помочь нам: с подвалом,дорогами,бомжами,детской площадкой и уборкой лесничных клеток.Вся надежда осталась только на Вас. Заранее спасибо.

Панов Владимир  Александрович
Панов
Владимир Александрович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3