ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ФМБА ЦМСЧ №119 Роскосмоса

Сообщение опубликовал пользователь Марина
07.03.2019 в 18:27

Уважаемый Дмитрий Олегович Рогозин!

Просим Вас проверить начисления зарплаты в ФМБА ЦМСЧ №119.

Наш коллектив в течение более 6 лет получал зарплату за ноябрь меньше, чем за декабрь и январь, но в декабре 2018 и январе-феврале

 2019 годов мы получили намного меньше, т.к. нам не заплатили премии по указу Президента РФ и стимулирующие выплаты. В 2018г. Все изменилось, мы стали получать гораздо меньше. Все дело в том, что премии назначает Травина Зинаида Владимировна, гражданская жена главного врача ЦМЧС Кулыги Владимира Николаевича. Она через подставных лиц получает наши премии, которые по Указу Президента РФ  должны предоставляться врачам и медсестрам.

Также по Указу Президента РФ 7 мая 2012 г. N 597 врачи должны получать в 2 раза больше средней зарплаты по региону. Просим Вас направить Трудовую комиссию для проверки зарплат за декабрь 2108 и январь 2019гг.

Более того, что это за оклад(тариф) в размере 5 600 рублей для врачей и 3 000 для медсестер?

Также сообщаем Вам о том, что наша ЦМЧС превращена в семейный подряд главного врача Кулыги В.Н., где работают все родственники.

По вопросам зарплат всех направляют к Травиной З.В., как будто у нас нет бухгалтерии. Травина З.В. работает 2-3 дня в неделю, понедельник и пятницу она всегда отсутствует по непонятным причинам.

Повторяемся, что деньги по Указу Президента РФ поступают в наше учреждение вовремя, но мы их либо не получаем, либо получаем с задержкой до нескольких месяцев, что подтверждается за февраль 2019г.

В случае нерассмотрения данной жалобы нам придется обратится в СМИ и трудовую инспекцию.

Коллектив врачей и медсестер ФМБА ЦМКЦ №119.

Рогозин Дмитрий Олегович
Рогозин
Дмитрий Олегович

Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3