ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
06.03.2019 в 18:10

Здравствуйте уважаемая Валентина Александровна! Мой папа, много лет является лежачим инвалидом, годы преклонные, он плохо себя чувствует, от лекарств существенного улучшения нет, да и не по карману они.. Он в возрасте конечно, но он же живой человек, ему больно, он не транспортабельный, элементарно полечить зубы совершенно не представляется возможным, и есть много других проблем со здоровьем, но конечно же врачи опасаются связываться с подобными больными, вроде как крест поставлен и пусть человек просто доживает.. Да и денег чтобы хотя бы просто доставить человека до больницы, просто нет, не говоря уже о лечении. А бесплатные мед учереждения никакой существенной помощи оказать тоже не могут.. Уважаемая Валентина Александровна, мой папа порядочный и хороший человек, его зовут Петренко Владимир Александрович, возможно мы просто однофамильцы, но обращаюсь к Вам интуитивно как хорошему, доброму человеку, помогите пожалуйста моему отцу, может есть такая у Вас возможность, ведь родители нам даны лишь раз и других не будет..

Петренко  Валентина  Александровна
Петренко
Валентина Александровна

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3