ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жители дома №23 по ул. Г. Лизюкова г. Воронежа остались без средств к существованию

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
01.03.2019 в 21:37

Уважаемый Евгений Васильевич!

Пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации!

На протяжении уже нескольких лет идет раздел дома № 23 по ул. Г. Лизюкова в городе Воронеж между управляющими компаниями ООО "РЭК Комфорт» и управляющей компанией «ПОЛЁТ - СЕВЕРНЫЙ» Коминтерновского района г. Воронежа.

На протяжении уже более 3 лет дом находится в управлении управляющей компанией «ПОЛЁТ - СЕВЕРНЫЙ», на основании общего собрания жильцов, и все жильцы этого дома платили коммунальные платежи данной компании.

Но ООО "РЭК Комфорт" без основания причин не захотела отдавать это дом в введенье другой компании и продолжала присылать счета за коммунальные услуги, но жильцы этого дома добровольно и в полном объеме оплачивали счета, которые присылала компания, которую они выбрали на общем собрании жильцов   то есть «ПОЛЁТ - СЕВЕРНЫЙ».

Но ООО "РЭК Комфорт" без всяких на то причин подала в суд на всех, кто прописан в данном доме, я хочу подчеркнуть именно на всех, кто прописан в данном доме, а не на собственников квартир, что жильцы не оплачивают коммунальные платежи.

Но о том, что ООО "РЭК Комфорт" подаёт в суд жильцы, узнали после того как всем, пришла смс о том, что на основании судебного приказа №2-3028/18 С1 от 18.12.2018 г. и по причине решения судебного органа со всех кто прописан в данном доме, сняли все денежные средства и заблокировали все счета. То есть оставили всех, кто прописан в доме № 23 по ул. Г. Лизюкова без средств к существованию.

Оповещение о том, что состоится суд в адрес жильцов не приходил. Судья даже не удосужилась проверить, что все оплаты по коммунальным платежам уже на протяжении более 3 лет,  были в полном объеме оплачены управляющей компанией «ПОЛЁТ - СЕВЕРНЫЙ», на что имеются оплаченные счета и квитанции всех жильцов данного дома.

Судья, когда выносила данное решения, не думала на что будет существовать все, кто прописан в данном доме, где проживает множество детей и пенсионеров, которые единственным доходом является пенсия, заблокировали даже пенсионные карты.

Пожалуйста помогите разобраться с данным беспределом и вернуть свои средства.

С Уважением и надеждой на справедливость жильцы дома №23 по ул. Г. Лизюкова.

Ревенко  Евгений  Васильевич
Ревенко
Евгений Васильевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3