ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутат Плетнева Т.В. отказалась противодействовать казнокрадству в Кузбассе https://bit.ly/2sQSuw4

Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцев Александр Юрьевич
06.02.2019 в 20:36

Депутату ГД ФС РФ

Плетневой Т.В.

от Ожгибцева Александра Юрьевича

г. Прокопьевск, ул. 10й Микрорайон, д.26, кв.3

Многоуважаемая Тамара Васильевна!

04.07.2018г от Вашего имени направлен несуразный ответ смотреть https://bit.ly/2G4ZNIo со ссылкой на ст. 18 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ  на  ряд обращений  о коррупции в правоохранительных и судебных органах Кемеровской области при хищении 3751200 рублей субсидий по «делу Трофимовых» смотреть https://bit.ly/2sQSuw4  и хищении домовладения со всем имуществом у четверых несовершеннолетних детей, игнорировании госслужащими Лазутовым И.В., Гринем В.Я. и Малиновским В.В. федерального законодательства об обращениях, так же все обращения и жалобы на попущение указанных должностных лиц к совершённым преступлениям, адресованные на имя Председателя Следственного комитета Бастрыкина А.И. и Генерального прокурора России Чайку Ю.Я.  - рассматриваются этими же лицами смотреть https://bit.ly/2DBPGcD  тем самым указанные лица лишают заявителей права на обжалование, предусмотренное статьёй 123 УПК РФ их несуразных отписок.

Как Вам должно быть известно, при хищении бюджетных средств нарушаются права всех граждан Российской Федерации, выступающими добросовестными налогоплательщиками, а статья 7 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" -  наделяет депутата правом требовать от соответствующих должностных лиц принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан, о чём Вам постоянно и заявляется в обращениях, с просьбой не вмешиваться, а довести представленные сведения до Генерального прокурора РФ Чайки Ю.Я. и Председателя СК России Бастрыкина А.И., учитывая что Вы являетесь депутатом ГД ФС РФ и более того возглавляете комитет по вопросам семьи, женщин и детей.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии со ст. 294 УК РФ (Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования) - квалифицирующий признак вмешательства характеризует совершение указанных деяний лицом с использованием своего служебного положения. К таким лицам следует отнести должностных лиц правоохранительных органов, органов государственной или местной власти, государственных и муниципальных служащих, которые могут в силу занимаемой должности повлиять на судебное решение или результаты расследования уголовного дела. В связи с тем, что процессуальное решение уже было принято и принято незаконно, повлиять на него уже не предоставляется возможным, потому и заявляется, что принятое процессуальное решение незаконно, следствием коррумпированности следователя, принявшим решение об отказе в возбуждении уголовного дела, который убежал от свидетелей совершённого преступления смотреть https://youtu.be/WGYahvcuau4 что в силу пункта 4 приказа Следственного комитета России от 11.10.2012 N 72 влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации (ст.ст. 285,286,290 УК РФ)

В соответствии с изложенным,  прошу Вас лично изучить приложенное заявление на 54 лист смотреть https://yadi.sk/i/5IG29G6FrWDSGA и потребовать от Чайки Ю.Я. и Бастрыкина А.И. принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан, так как казне Российской Федерации причинён ущерб в особо крупном размере.

Как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе смотреть  https://bit.ly/2sQSuw4

С Уважением, Ожгибцев А.Ю.

Плетнева  Тамара Васильевна
Плетнева
Тамара Васильевна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3