ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутат Перминов Д.С. отказался противодействовать коррупции в органах госвласти при хищении 3751200 р. субсидий по «делу Трофимовых»

Сообщение опубликовал пользователь Подъяблонская Светлана Викторовна
06.02.2019 в 13:53

Депутату ГД ФС РФ

Перминову Д.С.

от Подъяблонской Светланы Викторовны

г. Прокопьевск, ул. Обручева 47-80

 

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

16.01.2019г от Вашего имени направлен ответ № ПДС-5/9 смотреть https://bit.ly/2Bj3eIo из которого следует о вынесенным судьей решении по гражданскому делу о включении семьи Трофимовых (фактически пяти различных семей) в список граждан, подлежащих переселению из ветхого жилья, вступившего в законную силу со ссылкой на законодательство Российской Федерации о недопустимости вмешательства в деятельность правоохранительной и судебной деятельности.  Вместе с тем, Вам были представлены  аргументированные доводы, подтверждающие противоправные действия должностных лиц администрации г. Прокопьевска, включая федерального судьи, путем мошеннических действий которых из бюджета Российской Федерации совершено хищение 3751200 рублей смотреть https://bit.ly/2DBPGcD  следствием незаконного включения администрацией г. Прокопьевска  группировки Трофимовых в список лиц, подлежащих переселению и заключении договора на предоставление соцвыплаты, после чего группировка Трофимовых обратилась в суд с иском к администрации г. Прокопьевска о включении их в список и заключении договора для получения положительного решения суда, так как судья, вынесший незаконное решение - в прошлом работник правового отдела той самой администрации г. Прокопьевска и была осведомлена об аферах отдела. Фактически судьёй рассмотрено дело в отсутствие предмета спора (договор был заключён ранее) и в отсутствие основания в исковых требованиях (отсутствовал отказ администрации группировке Трофимовых о включении в списки и заключении договора) смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 Более того, тем же судьёй Заевой Т.М. при рассмотрении аналогичных дел делу Трофимовых выносились противоположные решения смотреть http://gcourts.ru/case/1581782  то есть отказывалось в предоставлении соцвыплат лицам даже проживающим в ветхом жилье с мотивировкой – «лица не имеют право на предоставление государственных мер социальной поддержки в виде предоставления социальной выплаты, поскольку они имеют в собственности жилые помещения и, соответственно, имеют право на проживание в нем», что является основанием в порядке ст. 448 УПК РФ привлекать судью к уголовной ответственности по ст.ст. 159,285,286,290УК РФ, и следует из пункта 5 Постановления  Конституционного Суда № 23-П от 18 октября 2011 г смотреть https://bit.ly/2WkGxfQ согласно которого  российское законодательство в установленном законом порядке (ст.ст. 447,448 УПК РФ)  позволяет привлекать судью к уголовной ответственности, совершившего в процессе судопроизводства преступления, квалифицируемые статьями 159,285, 286, 290 УК РФ даже в случае, когда вынесенное им решение не признано противозаконным вышестоящим судом.

Приведенные факты хищений бюджетных средств смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 совершены ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫМ СООБЩЕСТВОМ (ст.210 УК РФ) против ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ - действия, запрещенные главой 30 УК РФ,  в связи с чем рекомендация от Вашего имени самостоятельно обжаловать действия должностных лиц в порядке,  установленном законодательством Российской Федерации противоречит позиции, обозначенной Председателем Следственного комитета России Бастрыкиным А.И. смотреть https://bit.ly/2HxjhrJ и политике, приводимой Президентом Российской Федерации Путиным В.В. по выявлению коррупционных схем и преступлений с изоляцией от общества коррупционеров смотреть https://bit.ly/2B7OY5f

С учётом изложенного прошу Вас повторно рассмотреть приложенное на 55 лист обращение смотреть https://yadi.sk/i/snmDF-OVjM1YTw и принять меры в соответствии со статьей 7 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ для восстановления нарушенных прав граждан и возврата в бюджет Российской Федерации 3751200 рублей, похищенных по «делу Трофимовых».

Как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе смотреть  https://bit.ly/2sQSuw4

С Уважением, Подъяблонская С.В.

 

 

 

Перминов  Дмитрий  Сергеевич
Перминов
Дмитрий Сергеевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3